






















Аноним
6 июня 21:11
все было отлично, очень понравилось
сергей соловьев
4 июня 16:43
шаверма вообще не веусная .
Аноним
28 мая 20:12
Заказала в первый раз, доставка быстрая, качество отличное, очень довольна 👍Так получилось внезапный приход гостей, готовить некогда, Всё на уровне, спасибо!
Арина
25 мая 20:46
все вкусно , быстрая доставка рекомендую
Daria
19 мая 23:16
Филадельфия вообще никакая… и в запеченных не чувствуется лосося…. Торты просрочены !!!! С плесенью ! Вы что совсем?
Полина Микулова
9 мая 22:14
Было не очень вкусно, зато доставка раньше времени
Иван
4 мая 17:25
Все понравилось! Все вкусно
Екатерина
3 мая 17:03
Вместо холодного борща (свекольник) привезли обычный борщ. Но картошку в отдельную тару положить не забыли)) жесть, не рекомендую И в ответе указывают, что я что-то перепутала? Что? Что можно перепутать? У меня в заказе было 2 разных вида борща - один горячий, второй холодный. По факту - они были оба горячие. Два обычных, традиционных борща с капустой, картошкой, мясом, зажаркой. Что можно перепутать? Холодный борщ имеет кардинально иной состав. Это ж надо такой ответ написать)
елизавета
8 апр 21:03
Я для чего сделала заказ? В 20:00????! Чтобы его отменили???? Не уважение к клиенту? Это раз!!! Ваш сотрудник сказал проблема в чиббисе, отказ, пока
Алексеева Ольга
4 апр 15:23
быстро,вкусно и хорошо упаковано

































































































































































Собирайте до пяти разных корзин

