Картошка Фри в Прокопьевске
Отзывы о доставке картошки фри
Аноним
Вчера в 15:52
В целом очень вкусно, быстрая доставка, роллы большие, рис мягкие, но -1 за пиццу "4 сезона". Вкус у помидор был горький и неприятный. А так общее впечатление только положительное
evgen
20 июня 22:42
всё на высшем уровне, всем спасибо👍👍👍
Юлия
16 июня 12:28
Все отлично. жаренные роллы у них хорошие.
Аноним
13 июня 17:27
все очень вкусненько, все свежеприготовленное, аккуратно упакованное, соотношение цена/качествосоответствует
Екатерина
12 июня 15:54
Все замечательно, все вкусно и быстро!
Кушай суши и пиццу
Мюри-Кай, Сет Классный 2, Пицца чизбургер, 2 × Васаби, 5 × Имбирь, 3 × Палочки набор, 5 × Соевый соус, Куриные наггетсы 8 шт

Владислав
9 июня 22:46
все как всегда очень вкусно
Ольга
6 июня 14:45
бомба😍😍😍все очень вкусно,дети довольны
Кушай суши и пиццу
Пепперони 25 см, Пицца Филадельфия, Пицца Грибная, Пицца Охотничья, 3 × Картофель фри, Сырные шарики + спайси соус

Вячеслав
3 июня 19:35
Всё хорошо. Вкусные жареные суши.
Татьяна
31 мая 15:09
Очень вкусно. Ребёнок счастлив 🥰
Наталья
29 мая 22:27
Второй раз заказываю здесь. Все очень вкусно, суши свежие, большие. Рекомендую.
Анастасия
29 мая 14:53
Пицца была особенно вкусная)
Юлия
27 мая 10:46
Доставили быстро. Всё свежее и вкусное. Спасибо.
Наталья
25 мая 07:19
Заказали пиццу 24 мая и остались очень довольны от заказа. Это самая вкусная пицца в нашем городе. И тесто, и начинка. Давно не ели такой вкусной пиццы. Спасибо всей команде.
Анна
22 мая 23:17
все просто на высшем уровне, суши тают во рту 🥰 девочки вам отдельная благодарность вы просто супер 🥰❤️
Карина
20 мая 22:30
Не первый раз уже заказываю,все очень нравится.Роллы просто прекрасные,большие,вкусные.Если бы знала ранее о вас ,то заказывала бы давно.А так,не знала о вас,посоветовали и ни капли не жалею.Никогда не закрывайтесь!!!🤭😁
Кушай суши и пиццу
Лава с креветкой, Запеченный малибу, 2 × Соевый соус, Имбирь, Хэм мексикано, Филадельфия Лайт Gold с огурцом

Екатерина
24 мар 2024
доставка 2 часа а так всё понравилось
Данил
4 июня 2021
Было все осень вкусно .Ждал заказа очень долго ! Курьер забыл привезти пиццу , ждал ещё час . В принципе доволен !
Аноним
28 нояб 2020
Большое спасибо! Пицца и суши были очень вкусные, привезли достаточно быстро. Вся семья осталась довольна. Всем рекамендую.




