




































Лина
25 июня 18:45
Все достаточно неплохо. Единственное - хамоватый доставщик 🥲
Elena
25 июня 15:38
все роллы привёз курьер в кучу в контейнерах.
Софья
21 июня 20:23
Все кривые, косые, маленькие. Почему так? У вас же всегда большие и вкусные…
Аноним
21 июня 15:52
В целом очень вкусно, быстрая доставка, роллы большие, рис мягкие, но -1 за пиццу "4 сезона". Вкус у помидор был горький и неприятный. А так общее впечатление только положительное
Аноним
13 июня 17:27
все очень вкусненько, все свежеприготовленное, аккуратно упакованное, соотношение цена/качествосоответствует
Владислав
9 июня 22:46
все как всегда очень вкусно
Татьяна
31 мая 15:09
Очень вкусно. Ребёнок счастлив 🥰
Наталья
29 мая 22:27
Второй раз заказываю здесь. Все очень вкусно, суши свежие, большие. Рекомендую.
Анастасия
29 мая 14:53
Пицца была особенно вкусная)
Юлия
27 мая 10:46
Доставили быстро. Всё свежее и вкусное. Спасибо.



























































































































































































































































































