













































ВЛАДИСЛАВ
21 июня 19:07
в это раз немного подвели, в сете две Калифорнии, одна со спайси соусом, забыли добавить, картофель по деревенски совсем без соли и полу твердый, ни одной салфетки не положили, а так все очень вкусно
Илья
16 июня 23:50
Для такой стоимости - пойдёт. Где-то шапок из соуса на роллах не хватает, совсем капелька, где-то риса больше, чем должно быть. Немного пресноваты, но в целом - пойдёт.
Аноним
14 июня 21:50
основная масса роллов слишком однотипна на вкус, филадельфия хороша
Анастасия
14 июня 13:55
Все очень вкусно,постоянные клиенты
Ирина
17 мая 15:40
Офигенный сервиз привезли заказ без оплаченного соевого соуса! Вопрос!!!! Зачем это делать отдельной платной позицией??? Если его в итоге не привозят и ешь ролы, как хочешь, доставка нереально долгая
юлия
12 апр 18:41
Заявлено доставка 60 минут, в итоге позвонили, сказали что заказ задерживается на 30 минут,,, в итоге еще 30 минут и того 2 часа ожидания,,, гости уже успели уйти..
Александр
10 апр 14:37
с фото полное несоответствие , начинки гораздо меньше :)
Алексей
4 апр 15:03
готовят вполне приемлимо, доставка вовремя
Павел
2 апр 14:23
забыли положить соус васаби и имбирь
Илья
31 мар 03:29
все отлично, привезли через час после заказа

















































































































Собирайте до пяти разных корзин
