Бизнес-ланчи в Подольске
Отзывы о доставке бизнес-ланчей
Марина Скоропад
18 июня 23:22
Суши вкусные притензий нет. 🤤 Эстетичный вид. Кстати положили 4 соуса вместо указанных в меню 2. Спасибо!!!
Александр
15 июня 14:26
Быстро доставили еда свежая и вкусная
Иван
6 мая 19:31
Все хорошо: и салат нисуаз, и роллы с угрем и лососем. Доставили быстро (центр Подольска - в течение часа).
Татьяна
1 мая 09:17
Очень вкусно, начинки много. Ингредиенты все свежие, вкус лучше, чем у конкурентов. Доставка всегда быстрая, не больше часа. Комплектация хорошая, в каждом наборе есть имбирь и васаби
костик
7 апр 21:24
все отлично, вкусно, быстро



