





















































































Илья
23 июня 19:54
Первый раз заказывал — все нормально, во второй раз — все пиццы вместо больших (33 см) приехали средние (28 см). Соус положить или отдать забыли. Перезванивал менеджер пиццерии и обещал переделать, в итоге заигнорировали, ничего не сделали
Андрей
11 июня 22:06
в пасте с лососем нет ни одного кусочка лосося. но есть, почему-то, кусочки креветки. сама паста очень маслянистая и практически безвкусная. пицца неплохая
евпатий
3 июня 14:50
Задержали заказ на 50 минут, половина гостей разъехались, сказал им, что попробовал новое приложение доставки чиббис, но они не справились во второй раз. Постараюсь не заказывать здесь и не подставлять так больше друзей
Аскер
26 мая 16:49
Супер вкусная пицца. Очень понравилось
Сибастиян
23 мая 15:40
Долго везли, сама еда была в перемешку
Наталья Дмитриевна
26 апр 17:27
В заказе отсутствовали 2 пирожных Брауни
Кристина
18 апр 16:19
Очень вкусная пицца! С мужем только здесь заказываем)
Татьяна
12 апр 12:51
пицца очень нежная, не сухая. доставка быстрая
Шамиль
4 апр 14:02
Всё очень вкусно спасибо 😉
Антон
3 апр 22:42
Еда очень вкусная, все отлично, все понравилось
























































































































































































Собирайте до пяти разных корзин

