Бургеры в Пензе
Хиты продаж бургеров
Отзывы о доставке бургеров
Сергей
Вчера в 19:15
Доставили быстро , еда очень вкусная заказывал в Биг Пике
Дмитрий
Вчера в 15:52
Очень вкусно, быстро доставили и все что нужно на месте!
usaw
26 июня 22:07
Как обычно высокое качество, свежие продукты и отличный вкус
Анастасия
26 июня 15:55
Все было вкусно и быстро! Спасибо
дабл ю
25 июня 20:40
роллы вкусные, шапки огромные, ели два дня. пицца так себе:( в общем неплохо
Александра
25 июня 11:26
всё как всегда векусно и классно
Мария
24 июня 23:22
Еда вкусная, роллы самые ❤️ доставка 3 часа это конечно дно(
Wok&Roll
Бургер "Сытый папа" , Тар-тар с лососем (острое), Запеченный "Дон Бекон", Запеченный с тунцом

Виталий
24 июня 17:38
Все очень вкусно, рекомендую к заказу! Буду заказывать еще.
Аноним
23 июня 15:16
очень вкусно, все понравилось, спасибо большое
Дакота
Пара темпур, Креветки тигровые темпура 3 шт, Том ям с морепродуктами, Васаби, Соевый соус, Имбирь

sergei
22 июня 23:48
Вкусно. Доставку сделать бы побыстрее, а то два часа ждать сами понимаете.
Аноним
22 июня 22:07
Вкусно было, всегда покупаем Роллы очень сочные, я доволен
Яна
22 июня 21:20
Все понравилось ❤️ Продукты свежие, роллы один к одному, очень вкусные, доставка быстрая
девятихвостый лис
22 июня 18:56
очень вкусно классно супер 😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍
Аноним
22 июня 14:43
очень вкусно, быстро, и внешне эстетично
МАРИЯ
21 июня 15:15
Все отлично ,быстро и четко !Привезли даже раньше заявленного времени.Очень все вкусно!А ещё хочу отметить богатый выбор (меню )и приемлимые цены.
Светлана
21 июня 09:06
Спасибо большое! Будем брать ещё! 👍
Дарья
21 июня 01:08
Спасибо за вкусную еду! Все было супер!
Алексей
20 июня 21:42
Очень вкусно Все понравилось Цена качество на высоте Доставка приемлемая Комплектация хорошая
Анжелика
20 июня 20:44
Доставили быстро, спасибо🙏
Мария
20 июня 09:10
Берём уже в 3-й раз здесь по причине наличия сетов роллов за баллы, приемлемых условий доставки и неплохого вкуса еды (роллы и пиццу заказываем). Доставка примерно в течение часа вполне устраивает. Всегда привозили в горячем виде, замены роллов не было. Минус - стоимость продукции завышена относительно заявленного веса. Но а так в целом оценка - "средне, но пойдет".
дима
18 июня 22:09
круто очень вкусно,понравилось
Александр
13 июня 16:59
Отличная пицца, вкусные суши! Очень быстрая доставка, по сравнению с другими заведениями. Всё понравилось.
Дарья
11 июня 12:01
все идеально! обожаем биг пиг- это лучшее место, если хочешь получить гастрономический оргазм!
Жрун
8 июня 15:26
То что привозят, абсолютно не соответствует фото в меню!!! Чек при доставке не дают!!!
Марина
15 мая 14:00
Заказывали борщ, уху, картошку дольками. Всё было очень вкусно!
Кирюша
11 мая 17:18
ой как всегда ребята лучшие в городе! респект
Марина
11 апр 14:10
Один из любимых ресторанов, вкусная кухня, быстрая доставка и удобное приложение , в котором можно заказать блюдо за бонусы)
Аноним
8 апр 19:30
очень вкусно, но соусницы неудобные, тяжело открываются
Big Pig
Борщ, Baby back ribs Jack Daniel's , Картофель фри, Свиные ребра по-техасски, Круассан с кремом маскарпоне

Анастасия
1 апр 19:33
Всё очень вкусно, замечательно
Аноним
27 мар 15:30
Все было замечательно , очень вкусно и курьер дружелюбный
Денис
24 мар 21:48
Вообще от души, как не хватало по палам 👍👍👍
Heylik
26 дек 2025
Опоздали почти на час! Сырные палочки были уже холодные
Автобургер
Гункан в огурце с креветкой, Гункан в огурце с лососем, Гункан Спайси тунец, Сырные палочки Чеддер 5 шт, Гункан Спайси Краб

Аноним
18 окт 2025
всё понравилось, но не положили приборы
Иль Густо
Пицца Деревенская, Паста "Абруцио", Бургер "Итальяно", Равиоли Гамберетти ( с креветками), Паста "Карбонара Иль Густо"

Эдуард
6 июля 2025
все отлично, но был самовывоз. как мне оценить доставку? я очень быстро донес пиццу, она была еще достачно тёплой. качество пиццы лучше одного раскрученного бренда. цена примерно такая же, учитывая граммовку Разнообразие видов пицц маленькое. Одну звезду снял за цену, все же 800 р за 550 грамм дорого. И то что значительная часть теста после корочки ничем не покрыта. Понимаю что начинка дорогая, ну хотя бы тонким слоем сыра и соуса можно было до корочки дотянуть поближе. Хотя возможно это такой фирменный стиль.
Наталия
20 мая 2025
Все отлично - быстро и вкусно!
Алина
2 апр 2025
Супер класс здорово вкусно и т д
Кирил(л)
23 февр 2025
пицца - не очень, по остальному +- нормально, картофель по деревенски какой то глупый еще
Иль Густо
Пицца Деревенская, Крутоны, Суп "Капучино", Картофель по-деревенски, Сырные шарики, Наполеон, Паста "Филетто ди Миале", Пицца Цезарь с курицей, Домашний лимонад лимонный 500 мл

Кирилл
9 февр 2025
Бургер «как у бабки» очень вкусный как всегда, но бургер «деловая колбаса» очень острый, много соуса, не особо понравился
Андрей Спирин
3 февр 2025
Вкусный Бургер и большой , жалко не горячий был , но все равно вкусный
Дарина
16 янв 2025
В целом очень сносно можно спокойно брать привезли горячее👌🏼
Пуп
13 янв 2025
Всё отлично, очень вкусно💜
Аноним
23 июня 2024
вкусно, спасибо.заказывал пасту и суп















