










































Аноним
Вчера в 15:16
очень вкусно, все понравилось, спасибо большое
Анна
Вчера в 11:41
Очень вкусно, спасибо поварам и доставке!
Аноним
22 июня 22:07
Вкусно было, всегда покупаем Роллы очень сочные, я доволен
девятихвостый лис
22 июня 18:56
очень вкусно классно супер 😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍
Диана Д.
22 июня 17:50
чизбургербургер сухой с котлетой из столовой, филадельфия с 0,5 мм рыбы и оооочень маленькие, особенно учитывая, что она стоит 800+ рублей, порция для мини ротика.
Галя
21 июня 21:08
маленькие роллы, разные позиций на вкус одинаковые. по ужасности роллы на втором месте после магазинных… но приготовили и доставили оперативно
Дарья
21 июня 01:08
Спасибо за вкусную еду! Все было супер!
Мария
20 июня 09:10
Берём уже в 3-й раз здесь по причине наличия сетов роллов за баллы, приемлемых условий доставки и неплохого вкуса еды (роллы и пиццу заказываем). Доставка примерно в течение часа вполне устраивает. Всегда привозили в горячем виде, замены роллов не было. Минус - стоимость продукции завышена относительно заявленного веса. Но а так в целом оценка - "средне, но пойдет".
дима
18 июня 22:09
круто очень вкусно,понравилось
Максим
18 июня 14:17
вполне хорошая еда, ничего сверхъестественного, понравилось.

























































































































































































Собирайте до пяти разных корзин
