





























Юлия
Сегодня 08:33
Добрый день! Оценка 5+. Очень достойно, начиная от оперативного звонка по вопросу заказа и заканчивая вкусом еды🔥 Однозначно рекомендую!👍
диман
Вчера в 21:23
если нет возможности пожарить самому,то только вертел 👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍
Анастасия
18 июня 20:25
Всё как всегда огонь ,всё очень вкусно 🔥❤️❤️
Аноним
13 июня 22:58
спасибо большое все быстро и вкусно и горячее. только не хватало лаваша. все остальное 😋😋😋
Маргарита
13 июня 17:22
Вкусное сочное мясо, комплектация полная, доставили очень быстро
Ксения
8 июня 20:27
Очень вкусное мясо, замечательная картошечка, свежие овощи (отдельный респект огурцам, я и не думала, что огурцы такие вкусные бывают) 😎 В общем, у вас просто отменная еда, мы с мужем очень довольны 😊 Спасибо Вам за спасенный ужин 🍴
Елена
29 мая 19:57
Как всегда все вкусно, шашлык горячий, грибы сочные. Картошка без изменений - великолепно! 🤩
Анна
23 мая 21:00
В заказе отсутствовала узбекская лепешка. Я сделала заказ на сет №3, овощной гриль и добавила узбекскую лепешку. В сете узбекская лепешка была прописана
Максим
23 мая 16:05
Спасибо большое все понравилось
Olesya
21 мая 20:29
Очень вкусно, быстро доставили Горячее сочное мясо, нам с друзьями понравилось



























































Собирайте до пяти разных корзин

