Китайская еда в Орле
Отзывы о доставке китайской еды
Елена
Сегодня 12:05
В целом нормально, но раньше было вкуснее. Скорее всего заказывать не будем так часто, как раньше, только если прям захочется пирогов
Кирилл
24 июня 18:34
Спасибо! Было очень вкусно! 🤤
Александр
22 июня 12:26
Вкус отлично, жаль, что привезли позже заявленного времени.
Елена
21 июня 15:43
Спасибо. Традиционно вкусные пироги.
Екатерина
17 июня 15:14
доставили быстрее, чем ожидали. Пицца вкусная, но по мне слишком толстое тесто.
Олег
15 июня 23:00
Сытно и вкусно. Так держать.
Вячеслав
12 июня 18:34
Всё вкусно, отдельное спасибо за допы к сушам
Лилия
8 июня 22:01
Первый раз заказываю у вас, и боже мой как же красиво всё выглядит! 😍 нигде еще не видела такой брендированной подачи, отдельное спасибо за пожелание на коробочке! 🌹❤️❤️ роллы очень вкусные и выглядят очень красиво, спасибо большое! 🌸✨✨
Марина
3 июня 16:39
Очень вкусно! Запечённые тёплые
мария
1 июня 13:16
одна пицца была подгоревшая, в сырном Канте совсем мало сыра. хачапури супер 👍
ирина
28 мая 10:18
Как всегда все вкусно. Спасибо.
Аноним
17 мая 11:51
Все отлично ! Заказ во время доставлен!
Ульяна Рогулева
16 мая 17:48
Очень вкусно, все остались в восторге
Анастасия
9 мая 00:48
Привезли как обычно вкусные, горячие и ароматные пироги!🤤😋
Ольга Филина
1 мая 10:46
Лучшие пироги, очень вкусно, спасибо большое
Аноним
25 апр 12:25
Все хорошо, вкусно поели!
Михаил
9 апр 10:23
Как обычно вкусно в Mybox, а за неожиданно быструю доставку большое спасибо!!!







