Лапша и Вок в Орле
Отзывы о доставке лапши и вока
Елена
Вчера в 12:05
В целом нормально, но раньше было вкуснее. Скорее всего заказывать не будем так часто, как раньше, только если прям захочется пирогов
Кирилл
24 июня 18:34
Спасибо! Было очень вкусно! 🤤
Александр
22 июня 12:26
Вкус отлично, жаль, что привезли позже заявленного времени.
Елена
21 июня 15:43
Спасибо. Традиционно вкусные пироги.
Екатерина
17 июня 15:14
доставили быстрее, чем ожидали. Пицца вкусная, но по мне слишком толстое тесто.
Олег
15 июня 23:00
Сытно и вкусно. Так держать.
Артем
15 июня 00:59
Мало имбиря, вкусно, больше спасибо, что подождали на самовывоз после закрытия !
Александр
14 июня 08:48
странный регламент самовывоза. просят номер заказа, но чиббис его не присваивает
Вячеслав
12 июня 18:34
Всё вкусно, отдельное спасибо за допы к сушам
Лилия
8 июня 22:01
Первый раз заказываю у вас, и боже мой как же красиво всё выглядит! 😍 нигде еще не видела такой брендированной подачи, отдельное спасибо за пожелание на коробочке! 🌹❤️❤️ роллы очень вкусные и выглядят очень красиво, спасибо большое! 🌸✨✨
Елена
8 июня 13:37
Дочке понравилось. В ролле "Филадельфия" креветка была сырая, серого цвета, а должна быть термически обработана!
Аноним
7 июня 20:01
Очень быстро доставили, и всё обалденно вкусно при этом!
Алексей
5 июня 17:18
Вкусно. Хороший маринад и прожарка. Второй раз заказываю курицу
Дарья
5 июня 14:31
все быстро, а главное вкусно
Автосуши Автопицца
Ролл Филадельфия темпура с креветками (панко), ролл С огурцом, Картофель фри стандарт, тортилья-ролл С креветкой

Марина
3 июня 16:39
Очень вкусно! Запечённые тёплые
Дмитрий
1 июня 16:01
Все супер, как всегда без вопросов
Автосуши Автопицца
Ролл Филадельфия темпура с креветками (панко), ролл Вулкан с креветками, тортилья-ролл С курицей, Снек бокс, сет Для себя

мария
1 июня 13:16
одна пицца была подгоревшая, в сырном Канте совсем мало сыра. хачапури супер 👍
Алексей
28 мая 21:46
как всегда на замечательном уровне
ирина
28 мая 10:18
Как всегда все вкусно. Спасибо.
Александр
24 мая 14:59
Вкус супер, доставка быстрая, цена отличная, лучшие🔥
Аноним
17 мая 11:51
Все отлично ! Заказ во время доставлен!
Ульяна Рогулева
16 мая 17:48
Очень вкусно, все остались в восторге
Анастасия
9 мая 00:48
Привезли как обычно вкусные, горячие и ароматные пироги!🤤😋
Ольга Филина
1 мая 10:46
Лучшие пироги, очень вкусно, спасибо большое
Аноним
25 апр 12:25
Все хорошо, вкусно поели!
Михаил
9 апр 10:23
Как обычно вкусно в Mybox, а за неожиданно быструю доставку большое спасибо!!!
Аноним
13 мар 08:31
все прошло отлично, гораздо лучше чем ещё где то
Шашлычная Очаг
Чизкейк клубничный , Люля-кебаб куриный XL, Плов с говядиной , Пельмени фри 15шт, Шаурма свиная с шашлыком

Татьяна
24 янв 13:12
Вкусный шашлык, быстрая доставка. Спасибо!
Шашлычная Очаг
2 × Свиные рёбра, 2 × Свинина мякоть (лопатка), Шампиньоны по-итальянский, Картофель фри M

Виталий
14 янв 16:17
Всё было очень вкусно все понравилось
Галина
12 янв 19:19
Всё вкусно, но шашлык чуть жестковат, хотелось бы помягче)
Шашлычная Очаг
Шампиньоны по-итальянский, Люля-кебаб куриный XL, Бртуч со свининой , Шаурма куриная с шашлыком, Свинина мякоть (лопатка)










