























Аноним
16 июня 19:56
По претензии администратор сказала что у них все хорошо и не знает что у меня там, я тоже не знаю почему у меня не так как у других🫠
Светлана
12 июня 08:54
Все вкусно , но оочень долгая доставка , ждали почти 2,5 часа 😒
Лерочка
11 июня 22:45
Ребята, спасибо огромное за такие вкусные роллы, за горячий вок и оооочень вкусный, все понравилось, мы в восторге, хотя пробовали первый раз. Единственное, что не понравилось, это время доставки, доставляли более 2,5ч, что очень долго, также комплектация, нет ни соевого, ни имбиря/васаби. В целом на твердую 4! В следующий раз будем забирать сами, спасибо Вам!
Илья
11 июня 19:42
Все прекрасно спасибо за отличные Роллы
Лидия
5 июня 22:59
Все очень вкусно, советую
Татьяна
4 июня 05:08
немного правда соленоваты, но это не критично. Спасибо большое!
Дмитрий
27 мая 22:04
Привезли все вовремя, все вкусно. Советую это ресторан 👍
Сергей
8 мая 18:21
нереально вкусно. супер быстро как всегда все замечательно
Александра
1 мая 12:15
Не очень понравились ваши роллы, вкус ужасный ((((
андрей
25 апр 19:55
всё хорошо отлично мы довольны


















































































































