Картошка Фри в Нижнем Тагиле
Отзывы о доставке картошки фри
Екатерина
25 июня 16:38
Не положили васаби и имбирь !!! За них было заплачено 🤦♀️ 60 р не большие деньги но все таки
Екатерина
25 июня 13:46
Спасибо, суши гуру, последнее время роллы заказываем только у вас. Самые вкусные.
Sushi Guru
Лондон 8шт, Классика 8шт, Цунами 8шт, Простой ролл с огурцом и кунжутом, Васаби 5гр, 3 × Имбирь 10гр

Евгения
24 июня 20:50
Жаль конечно что не положили имбирь и соевый соус. Раньше он был бесплатно. Сейчас видимо стал платно, но об этом не уведомили. А так все вкусно как всегда, спасибо ☺️
Алевтина
23 июня 01:44
Не хватает соли,пресновато
Голодная панда
Темпура Цезарь, Пицца"Деревенская" 25 см, Пицца"Маргарита" 25 см, Панда-кебаб со свининой

Миша
20 июня 20:02
Порции огромные, вкусно ,доставили за час на Тагилстрой , единственное рис довольно безвкусный ,но очень сытный
Фо Бо и Том Ям
Га сао ша (жареная курица с овощами в соусе), 1 Фо бо, 7 Том ям, Нэм куон хео 1 шт (спринг-ролл со свининой), Нэм куон бо 1 шт (спринг-ролл с говядиной), Ком ранг тхит (жареный рис со свининой), Ми сао га (wok лапша с курицей)

Павел
20 июня 17:31
Не то что бы по вкусу вкусно, но по сути вкусно
Иван
20 июня 17:14
Спасибо за заказ! Всё очень вкусно!
Голодная панда
Хлеб чесночный, Комбо "Курочка фри", 2 × Соус "Томатный", Ролл с курицей терияки, Ролл с курицей и сыром, Имбирь 30 гр., Соевый соус 30 гр.

Турбо
19 июня 14:01
не положили имбирь и васаби
Sushi Guru
Лондон 8шт, Цунами 4шт, Имбирь 10гр, 2 × Васаби 5гр, Танго с манго 4шт, Фэшн 4шт, МОМО 4шт, Пекин (острый ролл) 8шт, Запеченая креветка 4шт

Алексей
18 июня 19:37
всё круто) и доставка быстрая)))) д
Евгений
18 июня 12:16
Прекрасный суп и огромная порции, все пришло хорошо запакованным и горячим. Заказ сделали даже быстрее, чем было заявлено при оформлении
Илья
17 июня 09:51
все хорошо 👍 но можно и повкуснее сделать соус и особенно шампиньоны)
Райский двор
Люля-кебаб из курицы, Свиная шейка 0,5 кг, 2 × Шотис Пури, Картофель фри 100 г, Картофель по-деревенски, Запеченные шампиньоны на углях

элина
16 июня 20:17
курьер не смог дозвониться в домофон, но позвонил соседям, что позволило ему доставить заказ во время
Кристина
16 июня 11:02
Курьер приехал раньше времени ,это хорошо , спасибо большое очень было вкусно и сытно , рекомендую заказывать!
Омар Петров
16 июня 02:25
Заказывали суши и роллы в ресторане "Голодная панда" более 30 раз, в Нижнем Тагиле лучше нету, су-шефу и его команде респект.
Голодная панда
Темпура Цезарь, Сет Погорячее, 2 × Васаби 5 гр., 2 × Имбирь 30 гр., 2 × Соевый соус 30 гр., Королевский Чизбургер, Горяч.ролл с томатом и беконом

Елена
14 июня 23:27
Вкусно и сытно как всегда!
Шашлычная «Гранат»
Шашлык из курицы с шампиньонами, Шаурма куриная с витаминным салатом, 3 × Шашлык из свинины, Картофель запеченный в тандыре

Алексей
14 июня 21:41
Не было соевого соуса, имбиря и васаби. При оформлении заказа не было предложено. Сам сет очень вкусный.
Анастасия
12 июня 17:52
Всегда заказываю только у вас, вкусные гунканы… но в этот раз положили роллы не те, что заказывала вместо ценами положили какие то с белой шапочкой и холодные роллы, ну могли б и позвонить
Sushi Guru
Лондон 8шт, Филадельфия с креветкой 4шт, Тайфун 4шт, Цунами 4шт, Токио 4шт, Гункан с угрем (запеченный)

Аноним
12 июня 14:29
идеальный том ям, идеальные Немо, все из заказа просто целую руки повара
Фо Бо и Том Ям
Нэм 2шт (жареные роллы со свининой), 7 Том ям, 1 Фо бо, Том чьен зон 6шт / жареные креветки

Светлана
12 июня 08:54
Все вкусно , но оочень долгая доставка , ждали почти 2,5 часа 😒
Лерочка
11 июня 22:45
Ребята, спасибо огромное за такие вкусные роллы, за горячий вок и оооочень вкусный, все понравилось, мы в восторге, хотя пробовали первый раз. Единственное, что не понравилось, это время доставки, доставляли более 2,5ч, что очень долго, также комплектация, нет ни соевого, ни имбиря/васаби. В целом на твердую 4! В следующий раз будем забирать сами, спасибо Вам!
Илья
11 июня 19:42
Все прекрасно спасибо за отличные Роллы
Ролл Маркет
Бонито, Калифорния с креветкой, Дракон, Хокку, Сет "Лосось терияки", Филадельфия классика

Данил
9 июня 07:32
пицца вообще 🔥🔥🔥🔥 все супер
Настасья 🤟🏼
8 июня 22:35
Все отлично, доставка быстрая. По вкусу блюд-все очень даже хорошо. Бульон насыщенный, мясо мягкое, порции большие. Все очень вкусно. Желаю успехов и процветания!
Фо Бо и Том Ям
Мьен чон бо (салат с фунчозой и говядиной), Нэм 2шт (жареные роллы со свининой), Ком бо лук лак (вареный рис с говядиной), 1 Фо бо, 7 Том ям

Михаил
7 июня 17:16
Быстро приняли заказ,быстро доставили , все было горячее , все понравилось !
Самурай
Ролл Саку запечённый, Бургер куриный, Бургер острый, Сет Маки, Шаурма XXL большое, Шаурма классическая

Крис
6 июня 22:03
Все замечательно,доставка быстрая 🙏🥹 Еда очень вкусная ,привезли заказ ГОРЯЧИМ ,что очень важно ,рекомендую от всего сердца ❤️👍🏻
Фо Бо и Том Ям
Тхит чьен зьон / свинина в панировке, 7 Том ям, 1 Фо бо, Ми сао бо (wok лапша с говядиной)

Ольга
6 июня 14:37
Все вкусно спасибо, нам все понравилось 😊
Владислав
6 июня 12:16
Свежее , вкусное , рекомендую
Елена
5 июня 20:08
первый раз делали заказ, и были приятно удивлены, роллы(в рот не помещаются😅) вок привезли горячий и ароматный, всё было очень вкусно, спасибо, будем заказывать ещё.
Самурай
Шаурма классическая, Сет Запеченный Мухтор, Вок с курицей с соусом терияки, Картофель Фри, Бургер куриный, Вок с морепродуктами с соусом терияки, Соус сырный

Василиса
5 июня 02:15
спасибо за ночную доставку
Татьяна
4 июня 05:08
немного правда соленоваты, но это не критично. Спасибо большое!
ирина
2 июня 21:52
Хотим выразить искреннюю благодарность команде «Долины вкуса» и отдельно — нашему курьеру! Мы заказывали роллы на 21:00, а девушка приехала даже раньше — на полчаса. Когда оказалось, что нас временно нет дома, она не уехала, а спокойно дождалась нашего возвращения и аккуратно передала заказ. Поразила её вежливость и ответственность — это действительно редкость! Будем рекомендовать вас друзьям и обязательно закажем снова. Спасибо за отличный сервис!
Долина Вкуса
Темпура с тунцом фри, Горячая штучка, 2 × Мидии запеченные в соусе гриль, 3 × Васаби, имбирь, соевый соус

Анна
2 июня 16:21
Заказывали несколько сетов! Все привезли достаточно быстро! Вкусные роллы!
Макс
31 мая 22:38
немного задержали, но в остальном все было очень вкусно
Самурай
Шаурма классическая, Вок с курицей с соусом терияки, 2 × Картофель Фри, Сет Микс, Шаурма с темпурной креветкой, Онигири с курицей Темпура, Онигири с жаренным лососем и соусом терияки Темпура

АЛЕНА
31 мая 16:09
всё вкусно и быстрая доставка...
Виктор
30 мая 16:54
Всё отлично спасибо 👍 Больше предложений и скидок для пенсионеров.
Самир
30 мая 14:18
Очень вкусные и сытные роллы
Самурай
Ролл Саку запечённый, Ролл Калифорния с креветкой, Ролл Калифорния с лососем, Ролл Овощной, Ролл тар тар с креветкой, Ролл Фила Крабс , Спайс креветка, Ролл с лососем , Ролл нежный, Ролл Токио, 2 × Тар-тар с лососем, Ролл Филадельфия, Сет Калифорния, Маки с лососем запечённые, Маки с огурцом запечённый

Елена
28 мая 15:08
Курица гриль вкусная, особенно вкусные бедрышки и не картофель, спасибо.
Русский гриль
Шашлык из куриных голени , Курица гриль фаршированная, Грибы на мангале порция , 2 × Картошка на мангале порция

Дмитрий
27 мая 22:04
Привезли все вовремя, все вкусно. Советую это ресторан 👍
Ирина
24 мая 22:59
Спасибо за заказ! Очень вкусно!
Самурай
Шаурма классическая, 3 × Ролл Филадельфия, 2 × Вок с курицей с соусом терияки, 2 × Чизкейк Манго,маракуйя, Шаурма XXL большое, Креветки темпурные и цукини

Стас
23 мая 22:54
Спасибо, всё было вкусно, привезли вовремя 🔥
Самурай
Ролл Хрустик, фирменная пицца "САМУРАЙ", Вок с морепродуктами с соусом терияки, Сет Маки запеченный

Роман Родин
20 мая 18:48
Как всегда, отличный шашлык, грибы вообще моё любимое. Доставка быстрее, чем пишет в приложении, привозят очень быстро
Шашлычная «Гранат»
Шашлык из курицы с шампиньонами, № 9 Набор Люля mix-mini, Набор «От души», 2 × Картофель фри

Anna
19 мая 17:41
👍💯 вкусный люля👍 только лука очень много , был бы маринованный вообще классно было бы.
Мари
16 мая 17:57
нет ни палочек ни соуса зачем тогда спрашивать сколько персон!?
Михаил
11 мая 21:53
шашлык куриный ,люля и крылья брал, вкусные.
Русский гриль
Люля кебаб из курицы , Картошка на мангале порция , 2 × Шашлык из куриного филе , Куриные крылья

Светлана Литенкова
10 мая 00:13
еда вкусная, но элементарных салфеток почему то не положили(
Сергей
8 мая 18:21
нереально вкусно. супер быстро как всегда все замечательно
Виктория
4 мая 14:24
Очень вкусно 😋 Спасибо 🤝










