






































Наталья
Вчера в 20:31
Не было палочек в заказе. Открытые роллы разваливались. Очень неприятно, всегда было все хорошо. Разочаровали
mevpive
19 июня 18:27
Хорошо очень все понравилось
Ксения Горенко
17 июня 18:35
Все вкусно, аккуратные и красивые.
Екатерина
1 июня 22:45
Все отлично ! Вкусно и без опозданий
Екатерина
1 июня 21:47
Отвратительно, всегда заказывали и было всё нормально, но сегодня это просто ужас, рыбы настолько мало это ее просто нет, а та что есть горькая и вонючая , естественно не доели и выкинули, мужу вообще в роллах за баллы попалась кость Куриная.Просто отвратилельно
Евгений
29 мая 16:48
Все нормально всем понравилась
Сабина
28 мая 21:39
Как всегда все вкусно, самые вкусные суши в городе
Виктория
16 мая 20:47
Постоянно заказываю Но в этот раз это ужас .. Доставку ждали 2 часа (ладно) Но на вкус и вид было отвратительно Понимаю о чем говорю,потому что еще раз повторюсь , заказываю часто
Ирина
15 мая 18:52
очень вкусные, свежие, с быстрой доставкой
Дарья Щипакина
12 мая 23:41
доставка в этот раз была очень долгая,ждали практически 2 часа. роллы на вкус вкусные, но консистенции ужасная, взять палочками было просто не возможно, разваливались на ровном месте. на одних роллах лук был не жаренные, а просто сгоревший, одни угли, были разных размеров
















































































![Добрый Апельсин [AT]](https://scdn.chibbis.ru/live/products/da4a46776ef4ee6aac0dd9940e32c128.jpeg)
![Добрый Кола [AT]](https://scdn.chibbis.ru/live/products/46c02903ae0bd5c0fbf79ba819471b83.jpeg)



![Рич Чай Зелёный Манго [AT]](https://scdn.chibbis.ru/live/products/a33bb94b60c0fe5d5a4715405e5d1d82.jpeg)
![Рич Чай Лимон [AT]](https://scdn.chibbis.ru/live/products/5c8bbc7a180afbee6708f7463b79b433.jpeg)
























Собирайте до пяти разных корзин
