






























Регина
18 окт 2024
Заказ везли 1,5 часа вместо 60 минут. В шаурме на мой вкус слишком много майонеза,внутри как каша.Люля кебабу не хватает вкуса,пресноват.Шашлык нормальный.Больше всего понравились грибы. Второй раз заказывать не хочется.
Марина
10 сент 2024
шашлык супер,разносолы не все зашли,шаурма за балы ничего,но шашлык порадовал.
Наталья
26 авг 2024
Ели долго, вкусно, спасибо большое
Александр
25 мая 2024
Понравилось всё, вкусно жаль что не доложили хачапури очень хотелось попробовать
Аноним
20 апр 2024
все понравилось,но некоторые кусочки шашлыка не прожарились,сыроватые.
Виктория
10 апр 2024
Шикарный шашлык и шаурма , заказывать будем постоянно
Игорь
5 апр 2024
Беру уже не первый раз и шаурму и шашлык. Все очень вкусно. 👍👍👍
Валя. Ру
16 мар 2024
Очень вкусный шашлык. Горячий, нежны
Татьяна
14 янв 2024
Привезли во время, все было вкусно
Николай Кузнецов
17 дек 2023
Очень мягкое и сочное мясо, грибочки нежнейшие, картофель очень вкусный!













































