Бизнес-ланчи в Нижнем Новгороде
Отзывы о доставке бизнес-ланчей
Антон
24 июня 21:17
доставка опоздала на час...
Аноним
23 июня 01:25
Быстрая доставка, вкусные, но маленькие порции.
Мария
21 июня 17:19
супер суши! очень вкусно! рекомендую!
Аноним
20 июня 09:06
Все как всегда вкусно! Быстро привезли, аккуратно упаковано.
Павел
19 июня 16:15
Всё очень вкусно. Упаковано дорого
Аноним
19 июня 15:37
очень удивило время доставки, с момента заказа и до получения прошло 29минут все вкусное, свежее, горячее
DARK SIDE шаурма & гриль
Наггетсы 18 шт, Луковые кольца, Айдахо, Е-Батько, Батько Вейдер мини, Кольца кальмара

Ирина
19 июня 13:03
очень маленькие порции. А так все довольно неплохо.
Лана
18 июня 18:59
все очень свежее,вкусняцкое,не первый раз заказываем и ни разу не пожалели.
Наталья
18 июня 17:53
как всегда всё вкусно,свежее,быстрая доставка, заказываю уже не первый раз.
Woking
Лапша с Курицей, Эби Хот, Калифорния с Лососем, Горячая Филадельфия, Горячая Креветка, Ролл с Угрем

Катя
18 июня 11:35
как всегда вкусно, стандарт :) очень гибко по доставке
Ирина
17 июня 23:02
Всё хорошо и вкусно) особенно понравилась темпура с угрем
Анастасия
16 июня 19:16
Все было вкусно, шаурма сочная, бургеры как обычно на высоте
Татьяна
15 июня 22:12
Всё вкусно, красиво, классно
Екатерина
15 июня 20:32
Заказ доставлен быстро, в теплом виде. Гёдза вкусные, лёгкие, в фарше овощи( и Грибы?). Шашлычок очень маленький.
Жам
14 июня 18:25
все отлично, привезли раньше, все понравилось.
Оксана
14 июня 10:37
Вкус, внешний вид, упаковка, все супер, заказывали уже много раз на доставку из Тануки
Аноним
13 июня 14:55
самые вкусные роллы в городе
Оксана
13 июня 11:31
Доставка быстрая, блюда били еще горячие. Бургеры как всегда безупречны. Разочаровали крылышки: в порции 3 маленьких куска, соуса не чувствуется.
DARK SIDE шаурма & гриль
Куриные крылышки, Грибной Дроид, 2 × Грибной Дроид, Грибной Дроид, Медово-горчичный Е-батько, Последний Джедай

Лилия
12 июня 23:09
Вкуснейшие роллы! Но доставка задержалась более чем на час
Фаст Суши
Цезарь ролл, Филадельфия с огурцом, Филадельфия с креветкой, Рис с курицей и ананасами, Сливочный удон с курицей

Аноним
12 июня 16:32
Очень вкусные Суши.Спасибо.
Татьяна
11 июня 23:09
Вкусные суши, беру периодически. Быстро доставка
Фаст Суши
Цезарь ролл, Филадельфия с огурцом, Темпура с копченой курицей, Маки креветка, Ролл «Филадельфия»

Елена
11 июня 21:35
Заказываю здесь второй раз! Очень вкусно! Спасибо за заказ! 🌹
Аноним
11 июня 12:04
Все отлично! Очень вкусно. Взяла новинку - сырный рамен, оказалось очень необычно и интересно)
Ольга
10 июня 17:12
Мням) очень вкусно! Как всегда)
А А
10 июня 14:41
очень вкусно отличный сервис спасибо большое
Аноним
9 июня 10:05
про мой заказ забыли и привезли на 2 часа позже, но мы не в обиде)
Артём
5 июня 21:52
Очень вкусно, все привезли в целости и сохранности. Крылышки за баллы привезли, выглядят они, конечно, не очень аппетитно, но по вкусу хороши. Бургер выше всяких похвал, СУПЕР!
Виктория
4 июня 20:16
Все очень вкусно, привезли теплым, буду заказывать еще)
Антон
4 июня 17:58
мне понравилось, не дорого и вкусно, брал филу
надежда
3 июня 15:46
Спасибо, все вкусно. Я ваша клиентка.
JB
2 июня 22:43
Все как всегда вкусно,только в этот раз доставка задержалась на час
Данил
2 июня 15:00
Все было очень вкусно . Заказываем уже не впервые . Спасибо, что соблюдаете качество .
Анастасия
2 июня 13:24
всё было на высшем уровне, как и всегда 🩷
Олеся
2 июня 12:58
Все отлично! Рекомендую!!!
Лилия
1 июня 17:16
Понравилось только поке, остальным блюдам даже второй шанс давать не хочется. Поке как всегда на высоте, но теперь буду покупать только его
Абоба
1 июня 16:01
к сожалению рамен мимо, а вот остальное в заказе было очень вкусным
Аноним
30 мая 21:05
замечательно, частенько беру тут всегда вкусно
Евгения
28 мая 17:12
Всё было вкусно!!! Размер порции хороший. При заказе двух блюд лапшу с курицей заказали бесплатно!!! Это очень приятно🤗
Ольга Николаевна
27 мая 22:43
два вида роллов было в заказе и пицца. и кстати, одни роллы были за бонусы, их я не оплачивала. но оба вида были настолько вкусными, свежайшие! весь набор приборов положили. не пожалели ни имбиря, ни соуса, ни васаби. но пицца заставила меня засомневаться.ощущение, что мне пиццу положили бесплатно,за бонусы. она меня смутила. но, пробуйте! это сугубо моё мнение. в целом,роллы очень вкусные и заказом, и доставой (быстро, вовремя) я довольна. рекомендую. спасибо!
Сергей
25 мая 13:43
все как всегда прекрасно, только приборов положили мало
Инна
16 мая 07:24
Вкусно, быстро. Все отлично!
DARK SIDE шаурма & гриль
Грибная Вейдера жюльен мини, 2 × Последний Джедай мини, 2 × Чубакка фри, Джедай Брат мини

Аноним
4 мая 18:12
все вкусно. забрали самовывозом, общение с оператором было быстрое
Yumi Sushi
Цезарь, Бэко Яки, Эби Дэ Люкс, Пикантный Лосось темпура, Филадельфия с авокадо, Поке Острый лосось

Валерия
7 апр 19:46
Сами роллы очень вкусные, но не положили васаби и имбирь. Доставка задержалась на час
Yumi Sushi
2 × Филадельфия с огурцом, Канада с лососем, Филадельфия с креветкой, Наггетсы 6 шт., Горячий Цезарь темпура

Лизидзи
11 мар 22:14
Очень питательно и вкусно. Я человек, который мало ест, потому объеоась ещё после роллов с угрём, цезарь едва вместился. остальное оставила на попозже:)
Артем
10 мар 14:13
Отличное место , недорого и очень вкусно , доставка быстрая
Вадим
14 февр 22:44
Безумно вкусно и доставили очень быстро все горячее.
rzmrn
7 февр 16:51
роллы вкусненькие, пиццу уже немного помотала жизнь (видимо из-за долгой доставки), но на вкус ничего












