









































Андрей
21 июня 22:10
Все нормально, спасибо и ещё бонусом одно блюдо!👍
Аноним
21 июня 21:01
Все очень вкусно и пришло теплым, доставили в течении часа, также положили достаточное количество приборов
Татьяна
18 июня 16:50
в очередной раз разочарование!!! цезарь не цезарь, от слова со всем! вместо бекона, ветчина, вместо пармезана, сыр российский. сухари хрустим с сыром (неужели так сложно из багета сделать сухари?????). вместо соуса цезарь, чесночный. ПОЖАЛУЙСТА, ЗА ЭТУ ЦЕНУ МОЖНО ОРИГИНАЛЬНЫЙ ЦЕЗАРЬ и хотя-бы с романо??? бургер очень не вкусный, котлета сухая, меньше булки. роллы да, вкусные. на этом спасибо. найдите пожалуйста нормального повара, как в 2021, к примеру🙏 цены кусаются, а вкуса в блюдах (кроме роллов) просто нет!
мякиш
6 июня 11:11
Все вкусно и 👍 Спасибо большое
OLGA
5 июня 20:10
Доставили быстро 🚀Второе блюдо горячее 👍
Нина
5 июня 18:56
Всё свежее и вкусно 😋Рекомендую 👍
никак
4 июня 22:17
рис не соленный, а так более менее
Мария
2 июня 12:07
Всё было вкусно и сытно, доставка раньше обычного. спасибо!
Наталья
2 июня 01:16
В роллах почти совсем не было креветок ,и в другом курицы.В роллах один рис и творожный сыр. Качеством роллов вообще не довольно.Не советую к покупке.РАЗАЧАРОВАНА ЗАКАЗОМ!!!
Матвей
1 июня 15:25
лосося хотелось бы конечно побольше, а в остальном хорошо

































































































































































































