





































Крис
25 июня 20:25
Через Чибис стоимость дороже, чем заказывать в Амба пицца.
Ирина Кручинина
25 июня 10:22
Все хорошо, сочная пицца горячая
Любовь
24 июня 18:18
Спасибо курьеру за скорость
Анастасия
24 июня 14:28
Пицца вкусная, сочная, однако хотелось бы, чтобы кусочки были порезаны равномерно и чтобы они БЫЛИ порезаны, а то стоять с ножом такое себе
Ливень
23 июня 15:57
доставка была очень долгой, у амбы такое бывает и нужно быть готовыми к тому,что придется подождать но пиццу привезли горячей
Ольга
21 июня 14:32
Пицца понравилась , особенно Мега . Малевич заказываем постоянно , это наша любимая. Спасибо!
Максим
20 июня 19:52
Как всегда все на высоте!!
Аноним
20 июня 17:05
Приехал заказ на 30 минут позже
Инесса
19 июня 23:18
Вся пицца очень вкусная. Доставили быстро, пицца была теплая. Все супер.
Альбина
18 июня 19:54
хорошая вкусная пицца, много начинки











































































































































