




































элеонора
21 мая 2025
Не советую у них заказывать еду!!! Заказываешь одно, а привозят совсем другое!!! Ещё и хватает наглости, отвечать своим клиентам грубо и делать вид что так и должно быть!!! Вместо борща привезли солянку…
Яна
9 мая 2025
очень вкусно, особенно суп том ям
Ника Николаева
16 мар 2025
Мидии в воке горькие до ужаса. Пирог с яблоком на вкус будто из джема армейского. В Цезаре почему-то была морковь и не было помидоров черри
Анастасия
22 февр 2025
Всё очень понравилось, всё было вкусно.
Александр
15 февр 2025
Гадость редкостная, НЕ берите никогда! Кто пишет, что вкусно и понравилось либо заказные либо суши с ролами НОРМАЛЬНЫЕ не ели. Рис это каша липкая, уксуса набухано, кислятиной сразу отдает. В общем не советую это есть.
Дмитрий
15 февр 2025
Все Приехало горячие И за былы суши были очень вкусные
Bopota Bopota
1 февр 2025
Тесто у пиццы вкусное, домашнее, начинки достаточно, привезли теплую. Суши вкусные, рис не разваливается, рыбка свежая.
Василий
27 янв 2025
Как всегда вкусно и пунктуально доставлено) молодцы!
сергей
12 янв 2025
Очень довольны заказом) Спасибо)
Никита
29 дек 2024
Администратор хамка!! Не возвращает деньги!!! Привозят не то что заказываешь Ужасный сервис и не вкусная еда












































































































































































