






































максим
17 мин назад
Как всегда все на высшем уровне,спасибо за качество и скорость!
Лариса
Вчера в 21:02
Все супер, как всегда) всегда заказываю только тут)
Аноним
Вчера в 12:50
очень понравилась пицца, рекомендую
Дана
25 июня 18:51
Доставка вовремя ,рыба свежая!
Наталья
25 июня 16:36
Отвратительная доставка , тунец жесть кислый , все суши где был тунец пришлось выкинуть , есть было невозможно , деньги на ветер. Такого у меня ещё не было (((
Анастасия
25 июня 00:49
Роллы были вкусные. Но! В одной суше с угрем был отвратительный испорченный угорь! Вторая суши была вкусная! Доставка была также очень долгая, около 2х часов. А так вкусные большие роллы)
ИСО
24 июня 22:40
Очень вкусные роллы!!!!! Спасибо за заказ
Екатерина
24 июня 19:59
Вкусная классная еда как всегда
Мария
24 июня 09:06
Все как всегда очень вкусно!
Елизавета
23 июня 22:45
очень вкусно 😋 рекомендую!






















































































































































































































































Собирайте до пяти разных корзин
