













































Наталья
Вчера в 17:12
Всё вкусно, спасибо. Забыли только салфетки положить :)
Настя
22 июня 13:59
Одна из упаковок с курицей, была криво запечатана, левая сторона была открыта, так ничего страшного, но если бы я нижнюю упаковку съела, а верхнюю домой увезла, все было бы в соусе.
Татьяна
20 июня 18:16
Спасибо, очень вкусно 👌 Цены адекватны, быстрая доставка
Елизавета
17 июня 16:32
Все вкусно , доставили быстро
Валери
16 июня 17:50
Все нормально , понравилось
Вадим
14 июня 19:36
Доставка оказалась быстрее, чем показывало приложение! Блюда на оценку «хорошо»
дмитрий
6 июня 15:14
суетная еда, реально на суете, залетела как узбек плов на родина
Семён
30 мая 22:30
Очень вкусно, повара лучшие
Артём
15 мая 18:31
Вкусно как всегда. Качество продукта на высоте
Валентина
2 мая 21:15
грустно, что рецепты любимых блюд поменялись (некоторые, например, спринг роллы и пад тай, прям ОЧЕНЬ поменяли зачем-то). а так все вкусно как всегда
































































