




















































Миссисипи
23 июня 17:09
В очередной раз убеждаюсь в том, что не стоит выбирать и пробовать «новые кухни» доставки, и данная кухня подтверждает мои «впечатления», а они - никакие Уровень качества продуктов на уровне «столовой» Заказали два сета, отдельно филадельфию и Том-ям, и конечно же, начнем с том-ям’а По вкусу, он слишком сильно пересолен, впечатлений от него в принципе никаких, кроме как сожженных губ и языка от количества соли Роллы: Честно, даже не было восхищения или восторга по типу «Как же вкусно», а наоборот «как же все плохо…» Рис - сухой как будто полежавший сутки или больше, вкус в сетах как будто отсутствует, его просто нет, кроме «соусов» в «шапочках» в принципе больше ничего не чувствуется, была надежда на Филадельфию, но и тут к сожалению разочарование, да, это съедобно, но в том и дело что это только и съедобно. Стала бы я еще раз тут что-то заказывать? К сожалению, или же к счастью - категорическое нет Стала бы рекомендовать кому-то из знакомых/друзей брать тут что-то? - нет
Татьяна
20 июня 01:02
Все супер, курьер очень приятная девушка!! Привезли горячим
Юлия Сатинова
19 июня 18:40
Безумно вкусные! Заказали в первый раз и приятно удивлены! Аккуратные, свежие, доставка быстрая. Рекомендую однозначно 👍
Соня
16 июня 11:54
Впервые попробовала эту доставку , самая лучшая среди всех, привезли за час, было все горячим и мягким
Таха
11 июня 09:20
пробовала первый раз, честно очень обрадовало качество и цена,все очень вкусно и красиво )
Янина
10 июня 11:37
Быстро, вкусно, не дорого)) Обозначена доставка 2 часа , привезли в октябрьский район за 55 минут. Очень порадовало время доставки, когда хочется есть - это главное. По вкусу - вкусно, комплектация порадовала. Спасибо, буду заказывать ещё 🤝
София
9 июня 06:34
Роллы очень посредственные. Рис сухой. За такие деньги я бы лучше в другом месте заказала. Естественно, больше здесь заказывать не буду. Странно, почему отзыв остался не написан, а только оценка.
Голодный человек
8 июня 22:12
Супы ок, лапша ок, роллы очень жирные+слишком много творожного сыра по отношению к другим ингридиентам. Забыли положить напиток.
Эдуард
8 июня 22:06
Вкус, цена, время доставки и сервис - все понравилось. Отдельно можно отметить хорошую комплектацию
Елизавета
8 июня 19:44
Время доставки - замечательное, быстро приняли и привезли, но всё впечатление испортил курьер доставки. Нахамили, обвинили в том, что якобы дверь не открывали, хотя она была открыта. Курьер ушел в другую сторону, к после общался на повышенных тонах. По вкусу еды нареканий нет. Перепутали вкус напитка, вместо дыни персика положили яблоко киви, но это всё ещё не переплюнет встречи с курьером.














































































Собирайте до пяти разных корзин
