







































оксана
Сегодня 17:44
заказ доставили быстро, в теплом виде. единственное что огорчило, некоторая позиция была не той,что заказывали. в целом все было аппетитно.
Kittwxuqu
Вчера в 19:25
очень мало рыбы на Филадельфии на фото вообще другая, раньше ложили соуса и имбирь, теперь вообще ничего кроме палочек, стало дороже!
Александр
Вчера в 09:06
Привезли намного позднее чем написали (на час-полтора) Роллы были все мятые
Алексей
25 июня 13:16
Доложили палочек :) Дороговато конечно, но вкусно.
Саркисян Анастасия
25 июня 10:10
Долго везли,качество и вкус блюд на высшем уровне🫶🏻
Аноним
24 июня 08:40
Очень вкусно!!! Доставили быстро
Надя
22 июня 20:48
Все вкусно, но холодное и доставка приехала позже почти на 3 часа. Ужас, как долго.
Евгений
21 июня 21:53
всё отлично,было вкусно. олько с момента заказа прошло более 3х часов
Валентина
21 июня 21:44
Спасибо. Понравилось. Все было вкусно 🤤
Артем
20 июня 21:05
Заказывал 3 набора палочек, привезли один неприятный момент с учетом того что они платные, в остальном все понравилось




































































































































































































































































































































































Собирайте до пяти разных корзин
