







































Даниил
Сегодня 17:52
Хотелось бы, чтобы курьеры приносили заказы в термосумках. Иначе всё холодное
Аноним
Сегодня 00:10
Бедняга курьер,один работает,старается все успеть,дайте ему премию.Мужик красава 🤜🏾🤛🏾
Александра
Вчера в 20:06
заказ опоздал на час,обратной связи не было,еда пришла холодная
Аноним
Вчера в 18:39
Все супер еда очень вкусная все понравилось
Диана
Вчера в 15:33
Всё было хорошо упаковано, отличный вкус и доставка вовремя. Будем и дальше заказывать, всё нравится, спасибо.
Бондюэль
Вчера в 11:54
Всё невероятно вкусно, как будто господь Бог готовил эту еду, я не знаю ни одного места где готовили бы вкуснее. ❤️
Вадим
Вчера в 01:03
крутямба кайф круто 👍 🆒 да
Наталия
21 июня 15:27
Заказ пришёл во время. Еда вкусная.
Аноним
21 июня 00:24
спасибо все очень понравилось 👍👍👍👍
Инесса
20 июня 23:05
К сожалению фото не могу приложить,тк приложение не позволяет.В Филадельфии рыба максимально перемороженная и безвкусная.Пришло все холодное и пицца испортилась по качеству.




































































































































































































































































































































































Собирайте до пяти разных корзин
