










































Ольга
Вчера в 16:46
классные большие порции, болоньезе за баллы-супер, доставка быстрая
Павел
22 июня 17:17
Всё очень вкусно, быстрая доставка
кирилл
20 июня 18:02
Капуста белая была пресная, постоянно беру в ресторане ее, в этот раз не впечатлило абсолютно. Лазанья сверху какая то странная, по вкусу так же отличалась чем обычно. Доставщик нахамил. Просьба связаться для предоставления конкретики.
Аноним
20 июня 00:12
мясо очень жесткое и не вкусное, не жуеться. рулетики с рикотой тоже не вкусные. авокадо в салате почерневший, не вкусный. креветки очень вкусные и большие. Рыбное ассорти вкусное. пюре с грибами вкусное.
Оля
17 июня 18:49
Все очень вкусно, спасибо большое
Рузанна
17 июня 15:02
Всё вкусно , как всегда)) Быстрая доставка . благодарю ❤️
Максим
14 июня 22:59
Не положили столовые приборы
Надежда
12 июня 02:26
Всё отлично, как всегда! Спасибо большое. Но чизкейк с маракуйей - это не чизкейк(( это скорее суфле.
Игорь
11 июня 15:01
Суховато ,в этот раз тесто не очень понравилось 😏и мало начинки 🤷
Екатерина
6 июня 16:31
очень вкусно и быстро доставили!




















































































































































