






























Елена
Вчера в 13:36
всё хорошо, быстрая доставка и вкусная пицца
Кукучу l
Вчера в 03:13
вкусность, очень понравилось
Гущин
23 июня 18:10
Заказал себе - заказал другу, чтобы заценил новую крутую доставку в нашем городе, респект!!
Евангелина
23 июня 13:30
соусы к корн догам отсутствовали, булочки сухие, на вкус все в целом съедобно, но хорошего впечатления нет. напиток был отличный
Алексей
21 июня 14:06
Всё как всегда идеально! Спасибо большое 😻
Кристина Неудахина
20 июня 12:38
Рамен не ваше коронное блюдо. Лапша вообще не к месту, тонкая и короткая, бульон пустой, наполнение странное. Зачем в том ям добавлять вяленые томаты в большом количестве, а в рамен с говядиной соленые огурцы. Бургер смэш по вкусу как обычный бургер с обычной котлетой. Токпоки вкусный, но на любителя. Вот что-что а картошка фри, мое почтение, очень вкусная.
Вадим
20 июня 10:55
Все вкусно и быстро!!!!! Закажем еще
Виталий
19 июня 18:06
Спасибо за душевный ужин.
Егор Зенов
18 июня 19:29
довольно вкусно, как и всегда. самое главное — доставляют быстро, меньше, чем за час.
Егор
14 июня 19:39
Доставка 4 часа, зачем говорить, что привезёте через 1 ч. 20-30 минут. Скажите сразу: доставка 4 часа, мы бы у вас не заказывали. Еда вся холодная, картошка сразу в мусорку ушла, она вкусная, когда хотя бы тёплая. И, соответственно, вся другая еда грелась в микроволновке, в бургере есть ингредиенты, которые не надо греть, из-за этого вкус бургера тоже испорчен. Шоколадный тортик в качестве комплимента за опоздание на 3 часа даром не нужен, хотелось вкусно покушать.


























































