









































Ольга
47 мин назад
Все понравилось , большое спасибо!
Аноним
Сегодня 18:32
Жоский балдеж, обожаю просто
Виталий
Сегодня 17:36
все пришло быстро и горячим
НАТАЛЬЯ
Сегодня 17:22
Все вкусно, спасибо большое. Единственно - почему каждый раз нужно писать в примечании при оформлении заказа, чтобы ложили как положено сухой лук в ням-ням? В этот раз не написала, так его вообще практически не положили. Почему не кладется положенное количество лука?
Егор
Сегодня 17:00
Привезли мятые упаковки,края упаковки были прям внутри некоторых суш.Также многие из суш были не политы соусом и не на всех был кунжут.Такое впечатление,что делали на скорую руку!Фото сделано,жалко ,что нельзя прикрепить
Алина
Сегодня 15:52
Все очень вкусно спасибо большое
Радий Богдан
Сегодня 07:24
Вкус устраивает,дрставка быстрая,нравится,что на пицце состав продуктрв равномерно разложен,а не кое как,повару респект!
Наталья
Вчера в 22:27
Очень вкусно , у вас заказываю и не обламываюсь :)) Самурайчики огонь ^^ Сегодня оч быстро привезли заказ, балдёж ))
Елена
Вчера в 21:20
все очень вкусно!!! спасибо!
Елена
Вчера в 20:24
все очень вкусно 😋, заказываю постоянно.
























































































































































































Собирайте до пяти разных корзин
