



















Наталья Салтыкова
14 мар 2025
Картошка фри полусырая, по-деревенски тоже мокрая. видимо, её горячую положили в пенопластовую упаковку, где она отсырела. Пришлось всю картошку дома доготавливать. баранина мужу не понравилась. Соус тар тар был неплох, вот как в магазине Кальве какой-нибудь купить, т. е. цена за него сильно завышена. Самое вкусное- крылышки, которые достались нам за баллы.
Елена
2 февр 2025
Лук не замариновали, а просто нарезали. Шашлык куринный был частично с косточками. Заказывали по две порции, зачем ложить все в одну. Разочаровались.
Анастасия Петкевич
2 февр 2025
В заказе картофель фри был заменен на картофель по деревенски и отсутствовал морс, который был оплачен
Светлана Ивановна
3 янв 2025
Спасибо,вкусно.С новым годом!!! Процветания и стабильно высоких доходов.
Ольга Монахова
25 дек 2024
Привезли заказ быстро,но суп разлился,салат рассыпася.Вежливый курьер,но кылья и шашлык недожаренный(((
Дмитрий
15 дек 2024
все блюда, кроме люля-кебаб, были пересолены, даже разносол был таким соленым что пипец☹️
Денис
3 дек 2024
все очень вкусно,привезли теплым ,упакованно отлично
Ксения
1 дек 2024
Пересушенные ребрышки, в остальном всё вкусно
Артем
23 нояб 2024
Отличное мясо и хинкали.Доставили быстро.
Роман
10 нояб 2024
есть вкладку количество приборов, которое наверное комплектовщик игнорирует. еда вкусная, но есть руками то еще удовольствие.хотя бы съедобно









































