


















































Алик
22 июня 22:44
Всё было круто, всё понравилось, очень вкусно, очень хорошо, и классно 😀
Анна
19 июня 23:18
пришлось ждать заказ почти 3 часа!
:з
18 июня 15:27
еда по вкусу очень странная, соус постоянно как-будто с камочками какими-то... за свою цену терпимо, но больше не возьму. не говоря уже о доставке по 2-3 часа
Софи
12 июня 17:43
Сделала заказ в 15:30, стояла доставка за 15 минут. Через час захожу в приложение, там «в обработке», то есть заказ до сих пор не приняли, пишу в поддержку, поддержка решает вопрос. Проходит примерно час, и заказ передают в доставку. Мне уже пора бежать, а я не могу дождаться курьера. Так вот курьер привезла заказ только через 1,5 часа. Не знаю как на вкус, но все было холодным. Несколько раз писала в поддержку Чиббиса, спасибо им огромное, они звонят в ресторан, а трубку просто не берут, сказать что я в шоке-ничего не сказать. А если человеку нужно будет бежать на работу, вы думаете хотя бы? Зачем изначально ставить время доставки 15 минут, если вы даже принять заказ не удосужитесь?
Виктория
23 мая 11:42
Вкус пиццы не очень, корочки пиццы подгоревшие, одидала лучшего, а пришло что-то непонятное
лариса
13 мая 11:22
доставили быстро,пицца всем понравилась,очень вкусные,и привезли горячие.
Таня
29 апр 14:45
недоаес каждой пиццы где-то на 150 гоами или даже больше
Юлия
18 апр 12:59
Пицца с морепродуктами была не очень, а вот с лучком, огурцами и песто - очень очень вкусная!
Юлия
16 апр 21:10
Достойная пицца, мужу и детям понравилось. Рекомендую
Lucas Limb'o
12 апр 19:44
Good,понравилось,быстро и вкусно






















































































Собирайте до пяти разных корзин

