Рестораны в Котельниках
Хиты продаж
Отзывы
Евгения
20 июня 12:39
Как всегда, очень вкусно! Свежее. Быстро привезти.
Артём
8 июня 15:42
За комплектацию минус, тк кроме салфеток больше ничего не положили, даже палочки. По вкусу - нормально.
Алишер
5 июня 17:40
Пицца была горячая, будто только из печи) Очень довольны заказом.
Pizza Heart
Пицца Курица Терияки 23 см, Пицца Груша блю чиз с карамелью 30 см, Пицца Супер Суприм 36 см

Павел
28 мая 15:39
Заказ очень долго доставляли
Сгоряча ВкусВилл
Овощная яичница с черри, сладким перцем и луком, Шаурма с курицей на гриле по-домашнему, кафе, Гречка с сосисками из птицы (3 шт)

Ксения
11 мая 10:55
Спасибо, вкусно, как и всегда
Domino Pizza
Domino Пицца 28 см Тонкое, 2 × Ролл мексиканский, Куриные крылья, 12 шт, Картофель по-деревенски (190гр), Соус BBQ, Evervess Cola (1 л), Соус Сырный

Евгений
10 мая 11:25
положили не то что заказывал
Domino Pizza
4 сезона 33 см Тонкое, Ролл мексиканский, Ролл мексиканский, Пепперони по-деревенски 33 см Тонкое, Пицца-роллы Бекон-халапеньо, 8 шт

Ирэн
6 мая 21:45
спасибо, все было вкусно.
Григорий
6 мая 14:32
С учётом предложенной скидки и кэшбека стоимость очень хорошая. По доставке почти час ожидания, во время работы это более менее допустимо, дома я вряд ли бы только ждал, только если заказывать задолго до приёма пищи.
Сгоряча ВкусВилл
Плов с курицей и барбарисом, Курица в сливочном соусе с рисом, Куриная грудка с гречкой и томатным соусом, Говядина в сливочном соусе с гречкой

Медвижонок
8 апр 19:37
хорошие порции еда очень вкусная .все привезли как заказывали..обьнлись..доставка в нужное время .. берём нету первый раз,! так держать
Нарек
6 апр 14:05
Доставили быстро. Еда была еще горячая. Все вкусно и в полном составе :)
Натали
2 апр 19:22
Очень долго везли. Поддержка работает плохо. Номер телефона ресторана не верный дают
Умка
2 апр 12:34
все понравилось,супер , спасибо большое
Галина
27 мар 21:19
Всё вкусно и красиво, доставка вовремя.
Дмитрий
18 мар 08:28
Прочитал отзывы, где немало отрицательных, но т. к. цена на объём хорошая, решил заказать пообжираться. Весь негатив не проявился. Доставка ко времени, собрано, сервировано аккуратно, достаточно вкусно, нет нареканий ни по качеству, ни по составу. Кулинария средне, но с учётом цены без претензий. Оценка 5, буду заказывать при случае.
Елена
12 мар 19:10
Все блюда очень понравились! Все вкусно сочно, соусы отличные. Обязательно закажу ещё
Нияма
Вок Хайнань, Вок Хань с креветками и курицей, Бенто с наггетсами, Хрустящие тигровые креветки, Хрустящие баклажаны, Чесночные гренки

Вероника
5 мар 21:12
как всегда все очень вкусно. салат выше всех похвал, спасибо большое
Наталья
6 февр 09:29
Доставка супер , ко времени и горячая. Сама пицца ничего, но толстовато тесто, а брала типа лазаньи, то там макароны поджаристые, сухие, жирноватая начинка внутри ( сливки с мягким сыром или типа того), а сверху обычный сыр, но его мало))
Mari
3 янв 01:14
Везли долго. Но больше не понравилось, что по телефону говорили, что через 10 минут. А привезли через 50 после этого
Наталья
29 дек 2025
Немного задержали заказ. Но вкус пицц порадовал. Изменились в лучшую сторону, чем пару лет назад. Было очень вкусно. Спасибо.
Pizza Heart
Комбо римских за 1 299р с лососем, Пицца Курица Терияки 23 см, Пицца Американа Фреш 30 см

Никита Джигурда
27 дек 2025
Упаковано все презентабельно, еда вкусная, доставка в оговорённые сроки.
Илья
18 дек 2025
Не смог разобраться в комплектности. Все упаковано в красивые коробочки, без подписи и маркировки.
Нияма
Калифорния, Унаги халапеньо, Абури с креветками, Каппа маки, Филадельфия лайт, Унаги, Сяке, Эби

Ирина
26 авг 2025
Очень понравился шашлык. Нежный, сочный, мягкий, ароматный. Все очень аккуратно упаковано. Спасибо!









































