












































Алишер
5 июня 17:40
Пицца была горячая, будто только из печи) Очень довольны заказом.
Андрей
30 мая 22:19
всё хорошо, доставка быстрая, еда горячая
Умка
2 апр 12:34
все понравилось,супер , спасибо большое
Наталья
6 февр 09:29
Доставка супер , ко времени и горячая. Сама пицца ничего, но толстовато тесто, а брала типа лазаньи, то там макароны поджаристые, сухие, жирноватая начинка внутри ( сливки с мягким сыром или типа того), а сверху обычный сыр, но его мало))
Mari
3 янв 01:14
Везли долго. Но больше не понравилось, что по телефону говорили, что через 10 минут. А привезли через 50 после этого
Евгений
30 дек 2025
Огромное спасибо! Море наслаждения)
Наталья
29 дек 2025
Немного задержали заказ. Но вкус пицц порадовал. Изменились в лучшую сторону, чем пару лет назад. Было очень вкусно. Спасибо.
Никита Джигурда
27 дек 2025
Упаковано все презентабельно, еда вкусная, доставка в оговорённые сроки.
Влад
29 нояб 2025
Отвратительно кислый вкус пицц, соус как будто скис, и никто этого не заметил
Ксения
22 нояб 2025
Как всегда очень вкусная и горячая пицца





































































































































































Собирайте до пяти разных корзин

