Шаурма в Ижевске
Хиты продаж шаурмы
Отзывы о доставке шаурмы
Дима
Вчера в 22:26
Было вкусно, всё понравилось!
Свобода Бар
Пицца «От Шефа» 33 см, Бананы в кляре, Паста «Альятелле-Вилладжо», Хинкали с говядиной 3 шт

Амирка
22 июня 22:25
Как всегда все шикарно, обожаю вас
Анна
22 июня 21:01
Всё как всегда на высоте - заказ доставили раньше времени, цена более чем устраивает, вкус божественный, мы с сыном сытые и довольные) Всем рекомендую!
Гурман
Шашлык из свинины, Шаурма с люля-кебабом, Сет с курицей, картофель фри с копченой паприкой, Соус сметано-чесночный

Рина
22 июня 18:21
Вы самые лучшие!!! ❤️ Супер вкусно , хорошие порции ,недорого ,быстро ! Очень рады,что нашли вас и заказываем только у вас 🥰
Максим
22 июня 13:07
хинкали плюс роллы плюс шаурма это бинго
Свобода Бар
Хинкали с говядиной и свининой 3 шт, 2 × Шаурма BBQ с курицей, Сет "30 штук", Пельмешки фри

Ольга
21 июня 21:43
Шашлык из курицы и свиной очень понравились, мясо мягкое, сочное, вкуснооо!Шаурма тоже не подкачала, вкусняшка! А вот овощи на гриле мне не очень понравились, если бы были потоньше кружочки кабачка и баклажана было бы гораздо лучше, потому, что было ощущение сырых овощей. В общем и целом мы довольны, но хочу чтоб мой отзыв был правдивым, а Вам честная обратная связь тоже может быть полезной.
Руслан
21 июня 12:51
В общем и целом все понравилось, шаурма хорошая)
Шашлык Машлык и все такое
Шашлык из филе бедра курицы, Мини с курицей , Шашлык из филе бедра курицы, Пельмешки фри 10 штук, Соус барбекю

Нина
20 июня 21:24
Все вкусно,пицца горячая,будем заказывать еще.
Анатолий
20 июня 15:10
Очень вкусно.!=) все понравилось
Андрей
20 июня 11:21
Всё очень вкусно. Высший класс!
Шашлык Машлык и все такое
Шашлык из свинины карбонад, Большая шаурма с курицей, Большая шаурма со свининой, Креветки в панировке 6 штук, Пельмешки фри 10 штук

Константин
19 июня 22:20
долго везли, но вкусно, хотя как-будто поменяли маринад на более плохой
NiaG
19 июня 19:44
Очень вкусный шашлык и шаурма, но фольга у шашлыка порвалась (при упаковке или транспортировке) и весь сок вытек в контейнер, и это не первый раз
Шашлык Машлык и все такое
Шашлык из филе бедра курицы, Шашлык из филе куриной грудки, Сырная со Свининой , Картошка фри 100 грамм , Шашлык из свинины карбонад

Айнур
19 июня 18:55
было очень вкусно, нам понравилось
Роман
18 июня 23:50
все четко! красава 👍 спасибо
Максим
18 июня 11:02
Привезли всё в срок, оператор пошёл навстречу и поменял время, сам шашлык довольно вкусный, крылья просто отличные!
Апполинария
15 июня 13:26
лучшее заведение,заказываю только тут,доставка моментальная,всегда вкусные и свежие продукты
Анна
15 июня 13:25
Заказали роллы, шашлык из курицы и шашлык из свинины, пиццу в подарок за баллы. Понравилось все, все было вкусно, доставили в срок, который был предварительно указан в заказе
Елизавета Шестакова
14 июня 18:52
было очень долго готовка, хотелось бы быстрее. в принципе вкусно были голодные и поэтому все съели
Анастасия
13 июня 01:47
Все очень вкусно ,но хачапури соленая сильно и подгорело снизу Процветание вам !
Юрий
10 июня 16:27
Все очень понравилось мясо было свежее и отлично приготовленное
Шашлык Машлык и все такое
Антрекот из свинины , Шашлык из свининой шеи, Шашлык из свинины карбонад, Антрекот из свинины

Александра
31 мая 22:11
пришло на полчаса раньше, обрадовали!! но большая шаурма протекла(
Шашлык Машлык и все такое
Большая шаурма с курицей, Острая с Курицей , Пельмешки фри 20 штук, Палочки сырные 4 штук, Картошка на углях

Ника
31 мая 19:49
Было вкусно, но вкус у картошки фри был странный
Ели & Пили
Шаурма со свининой мини , 2 × Добрый кола, 2 × Картофель фри , Сырный, Фри бокс со свининой

Руслан
30 мая 22:49
быстро!вкусно!доступно!рекомендую!👍
Ярослав
28 мая 16:02
понравилось, неплохо, быстро и вкусно
Шашлык Машлык и все такое
Большая шаурма со свининой, Сырная с Курицей , Шашлык из филе куриной грудки, 2 × Картошка фри 200 грамм

Аноним
24 мая 21:39
Шашлык вкусный, соус неплохой. Овощи не очень понравились: лук не замаринован, огурцы сопливые. Буду заказывать ещё
Валерий
23 мая 17:43
Все отлично, мясо вкусное.
Шашлык Машлык и все такое
Шашлык из свининой шеи, 2 × Шашлык из филе куриной грудки, Палочки сырные 4 штук, Картошка на углях , Овощная нарезка

Станислав
20 мая 19:35
все вкусно еще хочу . сейчас закажу
Любовь
16 мая 23:06
все было очень вкусно, нам безумно понравилось
Аноним
15 мая 18:23
все очень вкусно и быстрая доставка!
Пиццерия24
Пепперони классическая на тонком тесте, 4 сыра на тонком тесте, 2 × Шаурма Постная овощная с грибами и соусом на выбор, Пицца 4 сезона на тонком тесте

Павел
7 мая 21:48
Отличный шашлык, все понравилось
kristimezenina@gmail.com
2 мая 20:43
Вкусно и быстро! Буду заказывать снова, спасибо!
Ели & Пили
Шаурма с курицей мини, 2 × Шаурма с курицей большая , Шашлык из cвинины, 2 × Картофель фри , 2 × Чебуреки с мясом

Аноним
2 мая 13:25
все хорошо и вкусно, большая шаурма просто огромная )
Шаурму будешь? А шашлычок?
Свиные ребрышки, Люля кебаб свинина/говядина , Большая с Курицей, Лепешка из тандыра, Овощная нарезка, Фирменный соус, Луковые кольца 8 штук , ОСТРАЯ со Свининой, Картошка фри 200 грамм

Ольга
28 апр 08:56
как всегда на высоте🤗 все очень вкусно, быстро и горячо👍
Алексей
24 апр 22:25
как всегда 10/10, люблю как они готовят
Руслан
22 апр 17:04
Рекомендую данное кафе 👍 Еда вкусная ,доставили быстро ! отдельное спасибо доставщику!
Шаурму будешь? А шашлычок?
Шашлык из филе грудки курицы , 2 × Сырная с Курицей, ОСТРАЯ с Курицей, 2 × Сырные палочки 4 штук

Аноним
22 апр 07:58
Все хорошо, спасибо! Шаурма и Гиром вкусные , картошка фри тоже !
Григорий
18 апр 14:19
нормально, понравилось, вроде не худшее, не лучшее что пробовал
Шаурму будешь? А шашлычок?
Большая с Курицей, Сырная с Курицей, Фирменная с Курицей, Мини свинина, Пельмешки фри 10 штук, Сады Придонья Мультифрукт

Оксана
13 апр 19:18
Изумительно!,антрекот,шашлык из свиной шеи,шаурма фирменная всё на высшем уровне,буду советовать друзьям.Повару респект и уважуха!
Оксана
3 апр 23:12
овощной нарезки только маловато)
Шаурму будешь? А шашлычок?
Шашлык из филе бедра курицы, Свинина из Шея, Шашлык из свинины карбонад , Картошка на углях, Фирменный соус, Овощная нарезка, Сырные палочки 8 штук, Лимонад

Анна
29 мар 16:17
По вкусу есть момент: нам, взрослым, вкусно было. Но ребёнку островато. И правда остро. В одном из люля попалась мелкая косточка, хорошо, что не повредили зуб. А так вцелом мясо вкусно! Лепешки были холодные и отдавали привкусом хлорки.
Мит Проджект
2 × Свинина, 3 × Люля-кебаб из говядины, Сет закусок к шашлыку, Лаваш из тандыра, Люля-кебаб из курицы

Екатерина
25 мар 17:13
Все вкусно, привезли горячее, спасибо🤝
Шаурму будешь? А шашлычок?
Антрекот из свинины , Шашлык из филе грудки курицы , 2 × Шашлык из филе бедра курицы, Овощная нарезка

Аноним
13 мар 21:20
очень вкусно. но дороговато
павел
9 мар 20:01
Заезжаю по дороге быстро готово
Аноним
5 мар 20:15
в этот раз шашлык был пережарен по краям прям до угольков
Эльза Шакиртова
13 февр 02:01
Все было вкусно, положили в подарок соус 🥰
Eatme Foodservice
Гирос стандартный, Тортилья Мясная, Шаурма с огоньком, Картофель фри стандарт, Соус сырный, Сырные палочки 4шт, Добрый cola 0.5 л, Соус кисло-сладкий

Аноним
11 февр 08:28
взял большой гирос 🥙 очень вкусный, сбалансированные по соли соус и курица. Не скатывайтесь
Аноним
2 февр 01:56
Вкусно все очень, обрадовали













