
































Анна
22 июня 21:01
Всё как всегда на высоте - заказ доставили раньше времени, цена более чем устраивает, вкус божественный, мы с сыном сытые и довольные) Всем рекомендую!
Рина
22 июня 18:21
Вы самые лучшие!!! ❤️ Супер вкусно , хорошие порции ,недорого ,быстро ! Очень рады,что нашли вас и заказываем только у вас 🥰
Ольга
21 июня 21:43
Шашлык из курицы и свиной очень понравились, мясо мягкое, сочное, вкуснооо!Шаурма тоже не подкачала, вкусняшка! А вот овощи на гриле мне не очень понравились, если бы были потоньше кружочки кабачка и баклажана было бы гораздо лучше, потому, что было ощущение сырых овощей. В общем и целом мы довольны, но хочу чтоб мой отзыв был правдивым, а Вам честная обратная связь тоже может быть полезной.
Юлия
21 июня 00:52
Привезли с опозданием на час, в итоге шаурма и картошка отсыревшие(
Евгения
20 июня 15:35
спасибо,было очень вкусно!
Анатолий
20 июня 15:10
Очень вкусно.!=) все понравилось
Константин
19 июня 22:20
долго везли, но вкусно, хотя как-будто поменяли маринад на более плохой
Роман
18 июня 23:50
все четко! красава 👍 спасибо
Максим
18 июня 11:02
Привезли всё в срок, оператор пошёл навстречу и поменял время, сам шашлык довольно вкусный, крылья просто отличные!
Жанна
17 июня 12:18
Все отлично, мясо вкусное, соус в комплекте












































Собирайте до пяти разных корзин

