














































Лариса
Сегодня 13:44
Как всегда вкусно и аппетитно. Всем гостям понравилось. Посоветовала заказывать.
and
Сегодня 13:14
быстро вкусно качественно
Ксения
21 июня 19:48
роллки маленькие, как раз на один укус, ничего не разваливается, продукты свежие!
Рамис
19 июня 23:11
Очень вкусные роллы, но привезли гнилой имбирь
Вадим
18 июня 21:55
Ждали заказ почти 2 часа. Не знали, что в Ижевске при заказе роллов не добавляют васаби/соевый соус/имбирь. Могли бы уточнить этот момент. Ели сухие, невкусные, маленькие роллы. В роллах с угрём в рыбе была косточка. Спасибо за «вкусный ужин».
Nika
17 июня 22:19
Очень вкусные роллы ,особенно Филадельфия такой слой рыбки прямо ммм.привезли вовремя и все свежее и вкусное
Александр
16 июня 16:31
Васаби и соуса не было, ладно дома был, по вкусу ну такое… это еще поке не пробовал. Не оценили, к сожалению
Алексей
15 июня 20:01
Заказываю уже не первый раз, все супер
Максим
14 июня 17:13
укроп в роллах явно лишнее
Елизавета
12 июня 21:33
Очень вкусные роллы, быстрая доставка и цена хорошая






















































































































































































































Собирайте до пяти разных корзин
