






























Аноним
9 июня 21:26
Доставляли больше 3 часов!! 3 часа 15 минут. Хотя говорили в течении 1,5, максимум 3 часов доставят. Это не праздничный и не выходной день. Также указала, что мне не нужно перезванивать для уточнения заказа, но мне все равно перезвонили
Ангелина
21 дек 2025
Еда холодная, в основном все вкусно и привезли раньше
Кирилл
28 окт 2025
Заказывали 3 позиции и ни одна не соответствует по весу, внешнему виду и вкусу -пицца Цезарь- тесто безвкусное, тонкое и сухое(словно крекер), трескается и крошется прямо в руке, честно в первые с таким сталкиваюсь. -пицца Итальянска- аналогичная проблема. -запечённые мидии- резиновые.
Лейсан
22 окт 2025
рис немного разваливается
Андрей
4 сент 2025
Доставка быстрая, всё очень вкусно, особенно пицца. И в тёплом виде. С удовольствием попробовали, даже супруге понравилось. Закажу и в следующий раз. Спасибо, Андрей.
Виталий
27 авг 2025
всё привезли даже раньше заявленного времени, всё вкусно
ярослава
15 авг 2025
все понравилось доставка не очень долгая
Амура
18 июня 2025
заказ приехал холодным, очень долгое ожидание, не оправдывает свою стоимость, вкус ужасный
Илья
25 апр 2025
Доставили быстро, еда вкусная, но луковые кольца не для каждого,мне не зашли
Анатолий
21 мар 2025
Пицца разваливается в руках и вообще можно сказать не сдирается с коробки хоть бы пищевую плёнку положили














