












































Евгения
27 дек 2025
Раньше было вкусно, давно не заказывала, вчера решились и заказали как обычно, люля из баранины , шампиньоны гриль и самсы, все очень не вкусно(((( самсы отдельная история не пропеченное тесто, херова туча лука и специй и пару кусков мяса…. В кебабах попадались мелкие кости, вторую порцию просто как и самсы выкинули(((( а шампиньоны пересолены и куча специй…. Так себе на любителя…. Очень разочарованы в данном ресторане. Больше заказывать не будем!!!! Отдать 3 к с копейками и выбросить, это не по мне….
ма́рина
22 июля 2025
раньше заказывали было всё вкусно, а сейчас шашлык куски огромные и не жующие, жульен вообще отдельная тема какая-то жижа непонятная вообще сразу же выкинули после первой же ложки за эти деньги поели только картошки запечённый
Николай
2 апр 2025
Всё отлично и очень вкусно 👍.
Юля
28 мар 2025
Долма пришла сырая не вкусная
Аноним
24 окт 2024
доставка 2,5 часа вместо указанных 90 минут, заказала мякоть баранины, привезли свинину, вообще больные что-ли? у меня подруга мусульманка, всю себя извела за откусанный кусочек
Ляна
15 окт 2024
Привезли заказ очень долго не то время как было указано и всё холодное что за ресторан👎🏻
Елена
14 июня 2024
все понравилось, только оказалось, что манты полуфабрикаты, этот не указано в карточке.
светлана
10 июня 2024
Все хорошо спасибо большое
Денис
16 мая 2024
В заказ не положили приборов Но в целом все хорошо!
Татьяна Пелевина
6 мая 2024
долго ехал, еле теплый а так вкусно
























































