









































Ваша светлость
1 авг 2025
Курица была вкусная, апетитнач
Турсуной
12 июня 2025
Все очень понравилось, спасибо за вкусную пиццу.
Кристина
4 июня 2025
Пицца на троечку, а сервис супер
Sseerii
31 мая 2025
Отличная пицца, один из немногих вариантов, где действительно вкусное и мягкое тесто. От лица Автошколы выражаем благодарность за вкусный и сытный обед 😊
Аноним
27 апр 2025
заказ приехал быстро,все горячее,очень вкусно 😋
Наталья
7 февр 2025
Все очень вкусно Картошка особенно
Ксения
13 янв 2025
Все супер, спасибо, очень вкусно
Аноним
4 янв 2025
все хорошо. а главное быстро
Надежда
30 дек 2024
Пицца просто бомба !!! Советую .
Алекс
9 окт 2024
В пицце Карбонара было мало бекона ((( В пицце Парочка Влюбленных была очень дешевая колбаса и все залито соусом ((( Фри рояль - пожалуй единственное блюдо которое я заказал бы еще раз там !!! Большая порция и вкусно 🤤 Вообщем по сравнению с другими пиццериями в нашем городе , тут на троечку из пяти !!! СЫР, КОЛБАСА ВИДНО ЧТО ВСЕ ДЕШЕВОЕ, оттуда и вкус на троечку !!! Доставляли ПОЛТОРА ЧАСА в понедельник и это не час пик !!!









































