Готовые блюда в Электростали
Отзывы о доставке готовых блюд
Алена
12 июня 19:01
Чисто случайно наткнулись на акцию в 0 рублей за суши , думали не привезут , так как явно была ошибка у вас. Спасибо, что привезли 🤣 извините если что )))
Ёбидоёби
Эсколар сладкий чили, Ма Сик, 2 × Васаби, имбирь, соевый соус, 2 × Цезарь темпура, Соевый соус

Елена
28 мая 18:37
все вкусное и свежее. буду заказывать еще.
Аноним
21 апр 08:23
очень вкусные роллы,привезли быстро
Сергей
28 мар 11:53
Доставили вовремя,все очень вкусно,спасибо!
Екатерина
4 февр 19:15
Очень быстрая доставка в этот раз. Спасибо большое.
Денис Заруцкий
24 янв 17:30
Доставка час, от того времени как курьер забрал заказ
Регина
14 окт 2025
Все хорошо и вкусно. Единственное, заказала овощи на гриле, но привезли не все, что указано. Кабачка не было, а баклажан кислый и и с привкусом. А так суп и второе рекомендую. Овощи на гриле не берите.
Инна
2 мая 2025
За вежливость и вкус еды, ее качество я бы поставила по 10*, если бы было возможно👍Большое спасибо!
Анна
17 дек 2022
Как всегда, оперативно и невероятно вкусно 😋








