





































Наталья
25 июня 17:00
Доставка порадовала, привезли быстрее чем было в заказе. Роллы понравились.
Тони
15 июня 12:36
ролы вкусные, привезли за час в наши края, это круто
Артем
11 июня 10:58
Очень вкусно! Всегда заказываю ями ями, чего и всем советую!)
Карина
4 июня 15:17
Вкусно, овощи и десерт на 10/10, рис немного слипся и многовато масла.
Алесандр
3 июня 21:10
Приготовлено вкусно. Сервировано хорошо, приборы, салфетки, коробки с фирменным логотипом. Доставили очень быстро
Константин
8 мая 23:08
Отлично и вкусно приготовлено. Доставили вовремя👍
Диана
6 мая 23:51
Все понравилось, очень вкусно!
Виктор
23 апр 15:02
Вкусно и быстро приготовили. Доставка молнеиносная 👍
Аноним
21 апр 14:53
Привезли 3 маленькие, неаполитанские пиццы. Пиццы вкусные, кроме сырной. Во-первых сыр горький, во-вторых при приготовлении сверху начинки надулся пузырь, а под ним просто тесто.
Аноним
6 апр 14:20
Все блюда были вкусные, но в детском боксе пюре с сосисками привезли холодным.










































































































































































































































































































































