Шаурма в Екатеринбурге
Отзывы о доставке шаурмы
Никита
Вчера в 22:45
очень вкусная доставка все приехало горячее немного расстраивает что лук и морс нагрелись в пакете от горячего брали сет ассорти, раньше подобное брали в Шампурико, теперь там нет, по качеству не хуже чем в Шампурико очень вкусные соусы к шашлыку
Алëна
Вчера в 13:18
мясо - супер!!! сулугуни на мангале вообще класс!!! обязательно будем ещë заказывать!)
Юлия
21 июня 21:13
Очень вкусно! Быстро привезли. Будем заказывать еще
Шампурико
Свиные рёбрышки, Шашлык из свиной шеи, Фирменный соус 45 г, Шампиньоны на гриле, Кебаб из курицы в лаваше

надежда
20 июня 22:23
как всегда все отлично. заказываем часто, очень нравится, доставка быстрая и в срок
Кирилл
20 июня 20:14
шашлык вкусный, шаурма тоже отличная
Огонь&Мясо
Шаурма в тарелке с курицей, 2 × Хоровац в лаваше со свининой, Шаурма с шашлыком из свинины

Аноним
20 июня 12:27
раньше шашлык был лучше: не в вакууме, с лавашом и с луком. будто больше его было
nik
17 июня 13:15
очень вкусно, быстрая доставка
Шампурико
Свиные рёбрышки, Шаурма в чесночном лаваше, Шаурма классическая, Шашлык из куриных бёдер, 3 × Шашлык из свиного карбонада

Ольга
14 июня 19:11
Была приятно удивлена - скоростью и вкусом!!!
Огонь&Мясо
Овощи микс, Маринованный лук, Долма армянская, Шашлык из свиного карбонада, Картофельные дольки, Сырные палочки

Дарья
14 июня 18:19
Каждый раз заказываю здесь! Вкусно, быстро, сочно!
Ri
10 июня 01:17
Одно не понравилось - овощей явно было мало, цена овощей не соответствует из количеству
Мангал сити
Овощной микс на мангале , Люля-кебаб из говядины, 2 × Лаваш армянский, Острый соус с перцем чили, Люля-кебаб из баранины, Люля-кебаб из курицы

Евгений
10 июня 00:54
Я вчера заказал шаурму на тарелке, лагман и манты - всё ОЧЕНЬ ВКУСНО 👍👍👍 Буду ещё заказывать, надеюсь будет в наличии, а то я последний лагман успел заказать 🙂
Зульфия
9 июня 16:34
Спасибо очень сочные, вкусные горячие и во время доставили шашлыки.
Мангал сити
Овощной микс на мангале , Бургер Big Mangal, Куриные крылышки, Шашлык из баранины (Каре, мякоть) , Люля-кебаб из говядины

Ксения
8 июня 14:22
привезли быстро, все было вкусно
Огонь&Мясо
Шаурма в тарелке с курицей, 2 × Десерт творожный Бананчик, Пахлава Армянская, Шаурма в пите

Георг
5 июня 18:17
Приготовили быстро. Быстро доставили, все было очень вкусно
Огонь&Мясо
Шаурма в тарелке с курицей, Шаурма овощная с сыром Чеддер, Шаурма-комбо с курицей, картофелем фри и салатом из свежих овощей

Владимир
30 мая 20:15
В чибиссе цена шаурмы 417 рублей, а на сайте шампурико 309, делайте выводы. В принципе шаурма неплохая, свинина попалась пересоленой.
Светлана
17 мая 20:29
Очень вкусно, классная необычная подача шаурмы, как конструктор, соус классный. Достаточно быстро приготовили и привезли.
Огонь&Мясо
Шаурма в тарелке с курицей, Шаурма в тарелке с курицей, Шаурма в тарелке с говядиной, Хот-дог в лаваше

Егор
10 мая 19:00
забирал самовывозом, местечко типичная будка около остановки, не очень чисто, по гигиене вопросы, заказывал первый раз и не знал, что такое будет, но всё оказалось достаточно вкусным, мужчина, который готовил, оказался очень вкждивым
Aleksandra
7 мая 23:23
В обоих хотдогах ужасная кислая горчица. Есть невозможно, выбросили. Остальное было вкусно👌
Огонь&Мясо
Шаурма в тарелке с курицей, Хот-дог фирменный в булочке с двумя сосисками, Картофель фри, Хот-дог в булочке, Салат Цезарь

Кирилл
2 мая 22:08
всё понравилось, единственный момент люля кебаб был не свежий и очень очень пересоленный
Шампурико: шаурма, бургеры
Кебаб из баранины, Гирос Гриль, Шаурма + Картофель Фри + Соус, Ангус бургер

Аноним
28 апр 18:07
единственное что доставка оставила заказ у двери, хотя я не просил
Владислав
21 апр 22:26
Замечательная еда все было очень вкусно и доставили быстрее на пол часа быстрее
Алексей
10 апр 22:22
Всё быстро, вкусно, удобно.
Александр
4 апр 14:56
Я был в шоке, что два обеда можно взять за такую сумму. Ещё и вкусно и очень сытно. В супе было очень много мяса, что удивляет до сих пор
Аноним
30 мар 14:32
Всё очень вкусно 😋 спасибо
Егор
28 мар 17:31
все понравилось, вкус еды понравился аромат приятный
Дарья
26 мар 00:08
Все вкусно только протикло все в пакет и вся упаковка развалилась
Елена
23 мар 23:52
Фо бо великолепен. Рис тоже очень вкусный. Шаурма странная
Данил
22 мар 21:35
Все отлично! Не первый раз беру в дед ХО! Готовят вкусно, качество! Доволен и сыт)
Дед Хо
Фо Бо (Большой), Жареный рис с говядиной, Шаверма с говядиной в лаваше, Шаверма с курицей в лаваше, 2 × Тортилья жареная

Сергей
22 мар 13:27
картошка фри слишком влажная приехала. В остальном хорошо.
Аноним
20 мар 23:25
большая наценка у сервиса, по сравнению с ценой самого ресторана. заказ ждал на 30 мин дольше
Шампурико: шаурма, бургеры
2 × Классическая шаурма, Классическая шаурма, Картофель фри, Сырные палочки, Кебаб из баранины

Дарья
20 мар 19:24
В этом ресторане кушаем не впервые, как всегда очень вкусно
Анастасия
19 мар 16:02
Быстро приготовили это радует , и в приложении все понятно и функционально.
Александр
18 мар 17:17
Самые вкусные в Екатеринбурге шашлыки, люля и всё всё что связно с грилем! Покупаем только в мангал Сити🤝🤝🤝❗️
Мангал сити
Куриные бедра на мангале, 2 × Шашлык из куриного филе, Люля-кебаб из говядины, Шаурма классическая

Александр
9 мар 19:37
всё ок, доставили в обозначенное время
Акмаль
28 февр 00:00
Очень вкусно и сытно спасибо большое за хороший сервис
Мангал сити
Долма из винoградных листьев, Шаурма в сырном лаваше, Люля-кебаб из баранины, Люля-кебаб из курицы, Бургер Mangal City, Добрый Апельсин, Острый соус с перцем чили, Кукуруза на мангале

ден
26 февр 21:41
задержались на полчаса по времени
Елена
3 февр 17:22
Заказывали самовывозом, вкусный плов и люля
Надежда
27 янв 13:06
доставка была долгая, еда теплая, но вкусная.
Лена
16 янв 17:59
Доставили по заявленному времени. Заказ полный и даже теплый, упаковано аккуратно
Евгения
16 янв 14:31
Сервис хороший. Доставили быстро, четко. Будем заказывать еще
Светлана Николаевна
15 янв 21:10
привезли вовремя, всё тёплое, вкусное.
G. Угли
Мини-бургер с куриным филе, Бургер с фаршированной плескавицей, Шаверма с куриным филе, Шаверма с рубленой говядиной, Шашлык из свинины

Дмитрий
24 окт 2025
вкусно но чуть дороговато
Дед Хо
Набор: Вок с курицей М на выбор (2 шт.), Салат по-Вьетнамски на выбор ( 2шт.), Суп Фо Бо (800 мл), Суп Фо Бо

Ольга
23 окт 2025
Привезли быстрее, чем было обещано. Спасибо!
Эльза
20 окт 2025
В самом заведении гораздо выгоднее есть это всё, так и будем делать впредь.
Дед Хо
Суп Фо Бо (800 мл), Набор: Вок с курицей М на выбор (2 шт.), Вьетнамские рулеты Нэм на выбор (6 шт.)

Анна
14 сент 2024
Я была в восторге от заказа, безумно вкусно! Упаковка заказа заслуживает отдельного внимания, очень красиво🥰 мы с подругой были в восторге от всего!
Старый Ереван
Хачапури по-аджарски, Хачапури Киликия, 2 × Хинкали с говядиной, 2 × Хинкали с сыром сулугуни

Антонина
5 апр 2024
Очень вкусно, полезно. Как будто по-домашнему. Открыла для себя суп хаш. Буду заказывать ещё.
Александр
4 апр 2024
Все было хорошо, мясо немного соленовато
Старый Ереван
Хаш, Кюфта традиционная, 2 × Люля-кебаб в буруме с говядиной, 2 × Баклажаны фаршированные, Хачапури по-горски на мангале с томатами, Говядина тапака

Евгений
17 мар 2024
Всё просто великолепно! Шашлыки буд-то на даче приготовлены! Очень сочное, вкусное и самое главное нежное мясо
Старый Ереван
Шашлык из филе курицы, Шаурма с курицей большая, Хачапури по-аджарски, Бургер Фирменный (курица), Картофель фри

Денис
25 февр 2024
Всё было замечательно))) очень вкусно
Старый Ереван
Шаурма с говядиной большая, Шаурма с свининой большая, 4 × Хинкали с сыром сулугуни, Картофель фри, Соус белый, Люля-кебаб в буруме с говядиной



















