

































Оксана
13 июня 18:44
замечательно. спасибо курьеру за доставку
Аноним
30 мая 21:39
лапша удоны понравились бургер на 400р конечно мог быть побольше) спасибо, все приехало аккуратно упакованное и теплое
Аноним
11 мая 18:00
суши вкусные, доставка быстрая, курьер вежливый. все понравилось, спасибо!
Раиль
3 мая 00:32
К заказу не положили приборов и соуса.
Аноним
3 мая 00:23
цена-качество завышено и не примерился промокод
александр
20 апр 18:36
вкусные удоны будем заказывать
Nickolas
8 апр 22:37
Очень вкусная кухня, очень большие роллы с сочной и богатой начинкой. Курьер был обходительный и внимательный. Привёз заказ быстро, ко времени, без опозданий. Единственное, что цена за сет, где всего 2 коробочки ( да, 32 ролла; 16 горячих роллов и 16 обычных), в 1700 с лишним рублей немного отпугивает. За соусы и специи в данной службе, кстати, нужно доплачивать…
Денис
21 мар 22:00
В рамене том ям с креветкой и курицей было всего две половинки креветки. Роллы скручены плохо, разваливались, в комплекте не идёт имбирь и васаби, есть палочки и соевый соус, но баночки наполовину пустые. Курьер вежливый, доставка своевременная
ц
12 мар 12:45
очень не вкусно, вок пересоленный. картошка вся размякла
Марис
8 мар 10:07
Оперативно привезли. Сервис на высоте.



















































































Собирайте до пяти разных корзин
