
































Оксана
1 апр 20:01
Ролл-Лосось на гриле: как на фото, но лосось сверху лежит очень сухой и заветренный(
Марина
23 февр 01:36
заказ доставили на 25 мин позже.
Тимс
6 янв 21:02
Спасибо за вкусные и свежие роллы! Прям тают во рту. Доставка работает быстро и очень оперативно! Будем заказывать ещё. Процветания и хороших клиентов вашей компании!!!
natania
24 окт 2025
Самые отвратительные роллы, из всех которые приходилось пробовать. В сете "Килограмм" ,из пяти видов ролл, съедобной только один вид, который завернут в тортильи и тот разваливается на запчасти. Остальные четыре есть невозможно из -за затхлого вкуса рыбы, такое впечатление что её размораживали и замораживали раз 10 . В сете "Три Филадельфии" -рыба с желтоватым оттенком и соответствующим вкусом. вкус затхлой залежавшейся рыбы Ролл с угрем тоже сделан из старой рыбы . Из 5 положенных баночек с имбирём, одна вздута. В итоге заплатив почти 5 тысяч , получили 8 развалиных, но хотя-бы сьедобных роллов. Настроение испорчено.
Данил
20 окт 2025
Заказал здесь случайно: дело было вечером, есть было нечего, выбора тоже особо нет(в двенадцатом часу ночи), так что рискнул. По роллам все неплохо, обычные роллы безо всяких косяков, хотя и чего-то хорошего отметить не могу. Доставка приехала вовремя, горячие роллы были ещё теплые, комплект нормальный: соус, имбирь васаби - все есть имхо: 6.5/10, если снова захочу есть в поздний час, может и закажу снова
Александр
21 сент 2025
Афигеть как здорово но и одновременно плохо Ребята вам есть над чем поработать
Никита
9 сент 2025
Немного развалившиеся и не горячие,а так вкусного
Максим
14 июля 2025
Заказ был сборной солянкой, не знаю что я вина, курьера или ресторана, но как внешний вид так и качество еды было испорчено
илья
18 июня 2025
ужасно просто доставка стоит много еще и опаздывают на час
Адажио
29 апр 2025
Вкусно. Нам понравилось. Единственный момент - доставка оказалась дольше обещанного времени

































Собирайте до пяти разных корзин
