














































Т
22 июня 21:01
Впервые в жизни попробовали настолько ужасную пиццу. Пришла горячей, начининка в порядке, но вот тесто, будто из резиновой подошвы. Откусывали рывками, еле жуется, на вкус тесто даже словами не описать. Передние зубы заболели от таких укусов, ужас просто. Доедать не стали. Роллы обычные, к ним претензий нет, но соевый соус - почти прозрачный, как будто его водой разбавляли. Вы что издеваетесь? Возможно конечно такая смена у поваров, но впечатление испорчено. Больше заказывать не будем в этом заведении
Тина
21 июня 14:45
Чудесный заказ, все очень вкусно: пицца, роллы, сырные палочки. Хорошо упаковано. Мы остались довольны. Спасибо!
Кирилл
2 мая 23:27
всё горячее и свежеприготовленное ,а самое главное вкусное, это радует, поели отдуши, сырные шарики просто бомба, разлетелись как "горячие пирожки " сытно поели спасибо вам
Катя
18 апр 23:04
Заказ был раздавлен. Упаковка сломана, роллы раздавлены.
Антон
27 мар 03:14
отличные, вкусные роллы. Приложили все необходимые комплектующие
Ксения
26 мар 17:32
Всё понравилось, очень вкусно👍
Евгения
24 мар 23:20
Все вкусно и хорошо, спасибо
Юлия
23 мар 19:24
Картошка фри была очень соленая, а картошку к роллам обычно кладут в заказ для детей
Аноним
21 мар 21:51
не положили блюдо за баллы
Наталья
21 мар 20:20
Всё очень понравилось 👍. В восторге от пиццы. Комплектация отменная, соевый соус, имбирь и васаби входят в стоимость 🔥





















































































































































































