












































Настя
16 июня 02:30
не привезли роллы за баллы
Ульяна
2 июня 02:07
Ожидание и реальность не совпали, плохо выглядят, разваливаются роллы практически все, укроп которым посыпали, не свежий, думала будет лучше за такую цену, разочаровались
Егор
4 мая 01:25
По вкусу - замечательно, но две позиции развалились и в целом качество изготовления оставляет желать лучшего, чего не сказать о вкусе
Vladislav
14 апр 20:41
Просто изумительно! Отправил ссылку своим друзьям.
Ксения
15 февр 23:50
Вкусные и нежные роллы,доставка быстрая,заказала впервые и не разочаровалась
Елена
16 янв 19:38
быстро, и вкусно, оператор вежливо ответила и сказала не беспокоится за заказ
Аноним
13 дек 2025
Самые отвратительные роллы которые я пробовала, пожалела что потратила 2200р на них, картошка горькая, посыпанная крупной солью, поэтому соленые были только несколько штук
Александра
14 сент 2025
Самые не вкусные роллы, не берите
Максим
16 июля 2025
Заказ был в обработке более 40 минут, плюс ждал пока приготовят и доставят. Доставщик не мог найти мой дом и мне пришлось выходить на улицу и искать человека с моим пакетом. С трудом но где то его нашел, как он мне сказал что ему указали не тот адрес. Роллы были холодными, «горячие» были совсем не горячие. Ролы с лососем это вообще печально так как по виду и по вкусу лососю было больше 3 дней без холодильника. Все роллы разваливались рис во всех роллах был переварен. Суши стоили я бы не сказал что дешево но по вкусу привезли такое ощущение что за рублей 900 это в 4 раза меньше чем в действительности. Заказывать тут я не советую, и отзывы об этом тоже говорят, перед тем как заказать, я прочитал отзывы и понял, что эта забегаловка не очень, но все же решил заказать, вместо того чтобы искать другой подходящий мне сет в моей ситуации. В итоге пожалел, что вообще заказывал тут, никому не советую!!!!!
Аноним
13 июня 2025
Самое противное что я ела,на 30 минут Позже привезли,холодные,помятые роллы,лук и помидоры в ролах это треш,имитированная икра,похожая на пластик.Зачем позориться и продавать такую залупу еще и за такие высокие цены?






























































































































