
























Аноним
24 июня 23:11
Слишком долгое опоздание еда остыла
Татьяна
22 июня 08:59
Вкусно, спасибо за качественную и вкусную еду!
Сергей
19 июня 17:03
Добренькая пицца, но ел и вкуснее поэтому 4
Аноним
14 июня 23:14
все огонь, отдельный привет сборщику) спасибо за еду
Максим
14 июня 21:11
Все шикарно!!! Только заказ в шампурико не собирались готовить пока сами туда не позвонили
Аноним
14 июня 10:36
всё было супер. особенно отдельные роллы, в сете они были не такими вкусными и сочными. но в целом всё понравилось, даже неожиданно. рекомендуем
Леонид
13 июня 20:59
Сет темпура соответствует цене, пицца с лососем необычная, но вкусная
Марина
12 июня 16:25
На 3 вида ролл положили 1 соевый соус и 1 имбирь. Я не имею право покидать рабочее место, соответственно докупить в магазине не могу. Запечённые роллы разваливаются, жареные невкусные
Евгений
9 июня 22:24
Все отлично пармезан как всегда на высоте
Аноним
9 июня 00:11
Пицца с лососем имеет настоящий вкус рыбки. Ее немного, конечно, но свежая.







































































































