

























кака
Вчера в 18:30
хотелось бы чтобы горячие роллы заворачивали в фольгу чтобы они оставались горячими подольше :) а так роллы супер вкусные!
Вова
22 июня 18:36
Рис получилс очень переваренным
Кирилл Исаев
18 июня 23:40
Заказ доставили спустя 3 часа 50 минут. Все роллы уже были мягкие. Написали в поддержку раз, сказали, будет через час. Написали через час, сказали ещё 20 минут. Написали через 20 минут, сказали ещё 20 минут. На чеке указано, что срок хранения при температуре +2-+6 4 часа. Не думаю,что у курьера есть термо сумка. Получается мне +/- привезли уже просроченный продукт. Курьер лишь пожимает плечами. Говорит, что берут по 10-12 заказов и катаются по всему городу. Больше не при каких обстоятельствах заказывать здесь не буду!
Ксения
15 июня 21:55
Сет очень вкусный и сытный, понравился очень
Данил
14 июня 21:34
Все отлично, беру тут не первый раз! Все нравится, единственное видимо от повара по разному нарезанные роллы, иногда привозят жопки, которые не должны класть в сеты вообще😅
Иван
12 июня 15:20
было вкусно, доставка быстрая.
АААААРСЕНИЙ
9 июня 22:05
нет соевого и имбиря в базе
Ник
9 июня 15:33
Ни соуса ни васаби ни имбиря в комплект не идет
Филипп
4 июня 12:53
Все очень вкусно, спасибо:)
Аноним
3 июня 19:49
доставка задержалась больше чем на час, а также в заказ не положили имбирь, который был заказан












































































































































