























Матвей
8 янв 2024
мало начинки не самый лучший сыр
Матвей
19 дек 2023
Отвратительное место, что на вкус, что доставку задерживают
Диана
4 дек 2023
Ужасная еда Заказывала блинчики с сыром и ветчиной, в итоге вместо ветчины положили жопку докторской колбасы А также салат. За 350 рублей положили помидоры и лук. А где листья?
Дмитрий Пичурин
17 нояб 2023
Все вкусно всем советую !)
ь ь
19 окт 2023
очень вкусно супер класс!!
Киричко анна
8 сент 2023
Заказывали картошку фри она была явно разогретая и вся слиплась ощущение как будто просто жаренная , салат там овощи свежие но заправки не было просто маслом полили и посыпали сверху приправы , а блины все рваные , в общем это все и правда на вкус только на 3ку
Максим
15 дек 2022
Огромное спасибо за добрые слова, а так же за призент в виде вкусных напитков!) все очень вкусно и работа на высшем уровне! Спасибо!
Андрей
13 дек 2022
Понравился гирос, свежий салат, спасибо большое
Костас Кизиридис
2 дек 2022
Заказываю не в первый раз, всё отлично!
Владислав
9 мая 2022
Мне очень понравились блины, начинки то что надо, привезли все горячим👍

















