




















Марина
20 мая 18:00
Все вкусно, заказываем не первый раз.
Полина
11 мая 18:15
Персонал очень отзывчивый и всё вкусно
Макс
3 мая 06:11
Второй заказ и тут уже есть минус. При сборе заказа, для того или иного блюда добавляют бульон или томатный соус, или другую добавку. Но, когда был первый заказ, там не сильно можно было ошибиться, только удон, да рамен. Какую приправу добавить к блюду не трудно догадаться. А когда стал удон, рамен и пибимпаб, то стало стало не понятно, куда добавлять бульон, а куда соус. Хотелось бы, либо приправы к своим блюдам приклеивать, либо мини-инструкцию.
Владимир
2 мая 17:02
большие порции, особо понравилось рамэн
Виталий
21 апр 17:15
Очень Вкусно. Приемлемая цена
Ирина
11 апр 18:56
Очень вкусно. Рекомендуем!!!
Аноним
3 апр 13:05
отличная комплектация, только соус в неудобных ёмкостях
Яна
19 мар 02:16
Заказала свою любимую курочку, всё было хорошо упаковано и вкусно.
Юлия
18 мар 19:08
Не видела в меню отдельно соевого соуса. К роллам его не положили.
Лера
15 мар 19:03
Сырный рамен вкусный, удон неплох, остальное оставляет желать лучшего. Доставку задержали более чем на 20 минут
































































































