





































Аноним
14 апр 2024
доставка во время. все вкусно
Светлана Сергеевна
20 мар 2024
Шашлык и кебабы вкусные, сочные. Привезли ко времени. Единственное неудобство, что на сайте "Чибис" нельзя заказывать к определенному времени, а только на текущее... Пришлось за час заказывать
Наталия
5 мар 2024
Всё очень вкусно и во время! Спасибо огромное 🌸🌸🌸 Будем вашими постоянными клиентами.
Елена
14 янв 2024
Все вкусно! Привезли быстро) Спасибо!
Наталья
5 янв 2024
Доставили в указанное время, все понравилось! Спасибо!
Наталья
29 дек 2023
Супер всё, и доставка быстрая
Николай
14 дек 2023
Долго доставляли. Не положили приборы
Ольга
14 дек 2023
И вкусно, и быстро. Баклажаны на гриле во рту тают, шашлык из свинины понравился всем, кто его пробовал. Уже два раза заказывала, и ещё буду. Только что сестре рекомендовала на День рождения заказать шашлык именно здесь.
Никита
8 дек 2023
Быстро и очень вкусно) Рекомендую
Трегуб Павел Эдуардович
20 нояб 2023
По ощущениям в шаурме квашенная капуста, не очень вкусно





























































































