




































Катя
15 июня 07:20
их всех блюд понравился только рис
Любовь
9 июня 14:17
Удон показался немного слипшимся, но вкусный, роллы немного разваливаются, когда берешь. Картошка фри оказалась с паприкой - ребенок к сожалению отказался есть, а так все ок.
Марина
9 июня 13:12
Спасибо, всё вкусно, немного пересолено
Светлана
8 июня 17:19
Очень вкусно, спасибо. Доставка своевременная.
Надежда
29 мая 19:14
В целом всё вкусно. но пицца "том ям с креветками" по факту вообще без креветок, не приятненько
ксю
28 мая 14:00
но в один вок не положили морепродукты,мы дополнительную добавку внутрь вока просили
Дарья
26 мая 18:16
Вкуснятина, только очень дорого
Вика
18 мая 16:30
Пицца отвратительная на вкус, подгоревшая. Кусок кислого горелого теста с протухшими остатками того что нашли на кухне, по всей видимости. Удон более-менее нормальный, но много очень масла. Морс прекрасно разлился на весь пакет, и курьера это не смутило, а когда я заметила лужу на столе было поздно:) Цены космические, качество отвратительное (судя по другим комментариям, я очень удивлена как вы еще не закрылись или вас не прикрыли) Самый отвратительный заказ за весь мой многолетний опыт доставок еды
Кирилл
18 мая 00:44
Доставка почти 4 часа, еда холодная
мозг
17 мая 06:57
вкусный ужин все ингредиенты в норме






































































































































































































































































































































Собирайте до пяти разных корзин
